пятница, 5 июля 2013 г.

М.Юденич. Сначала они делают это в Сети

(marina_yudenich)
В ответ на очередной призыв, очередного сетевого погромщика - люстрировать, жечь, вешать и резать, мы часто слышим: ну нельзя же это воспринимать всерьёз!

Собирался известный сетевой борцун, в одиночку выигравший обе чеченские кампании, идти брать Кремль - народ отмахивался: ну контуженный, зачем обращать внимание.

Обещала любительница выворачивать пи***датые шубы наизнанку, дабы не испортились в процессе революционного противостояния выколоть ОМОНовцу глаз шилом - публика потешалась, все знают что m-le Курицина с головой не дружит. Чего уж.

А "расстрельные списки" Варфоломеева?

А пожелание смерти от рака Путину от какой-то пишущей барышни, имени которой я сейчас и не вспомню? И сколько было их таких - призывающих, обещающих, грозящих .

И сколько раз отмахивались.

И собственно продолжаем, демонстрируя безразличие и скепсис по отношению к подобному .

Но всё - оказывается - не так уж безобидно

Путинская Россия должна быть уничтожена.

РОССИЮ СПАСЕТ И ДАСТ НАРОДУ СВОБОДУ ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
Чтобы очистить Россию от воробуржуазной нечисти, чтобы народ вновь обрел Свободу и Счастье, утерянные в конце 80-х - начале 90-х годов, надо пролить реки и моря вражьей крови.
Взрывать тюрьмы
Грабить олигахов,
Резать их жен
И детей.
Мы должны освободить
Страну от нечисти,
Замочить всех скотов,
Путина надо убить!
Вообще давно пора начинать реальную борьбу, хотя бы с малого - казней ментов, прокурорских, судей, скпшников, наркоконтролеров, глав районных управ, префектов и прочей мрази.
Взрывать муниципалитеты, префектуры, ОВД.
Ну а дальше - больше.
Надо начинать хотя бы с того, чтобы устраивать саботаж, проводить диверсии против такого оборудования и каналов связи, взрывать ментовские участки и убивать ментов!!!"
Более рационально, это когда самим взрывать газопроводы (и не в Москве, а магистральные, по которым наш газ продают за границу себе в карман путинские бонзы), казнить путинских министров, ментов и прочих охренилей и т.д.


Здесь,
Здесь
Здесь

Русский диктатор, да
Прочли бы вчера ещё, отмахнулись совершенно точно - ну псих же явный и очевидный.
Вне всякого сомнения, псих
Но сегодня выяснилось, что отнюдь не безобидный



Спецслужбы задержали 38-летнего юриста Игоря Пузанова, подозреваемого в осуществлении экстремистской деятельности и изготовлении самодельных взрывных устройств.

Операция проведена силами сотрудников Главного управления по противодействию экстремизму (ГУПЭ) МВД совместно с ФСБ.

Согласно полученной оперативной информации, Пузанов вел активную пропагандистскую деятельность в интернете, направленную «на подрыв основ Конституционного строя РФ». Так, через свои аккаунты в популярных социальных сетях, он создавал сообщества единомышленников, которых призывал к акциям гражданского неповиновения и совершению террористических актов на объектах нефтегазового сектора путем подрыва объектов топливно-энергетического комплекса.

Оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого, который, к тому же, находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Мошенничество».

Революционной романтикой Игорь Пузанов заболел еще, когда проживал в Сочи.
Мужчина был общественным активистом, старался участвовать в жизни города. Но отличался порой крайне агрессивным поведением.

В 2004 году он начал собирать деньги на организацию левого движения в городе. Но затем деньги пропали. А вскоре на революционера завели уголовное дело по статье «мошенничество». От правосудия Игорь решил скрыться в Москве. Для этого он снял квартиру и решил вплотную заняться революционной деятельностью. Так, по его же собственным словам, чтобы контролировать Россию, нужно лишь взять власть в столице.

При задержании Пузанов, человек крупной комплекции и высокого роста, оказал активное сопротивление сотрудникам спецназа. В Москве он находился на «нелегальном положении» и продолжал свою деятельность, создав лабораторию по производству взрывчатых веществ в квартире, которую снимал. При этом он соблюдал жесткие меры конспирации, вплоть до прослушивания радиоэфира правоохранительных органов.

В ходе обыска у Пузанова обнаружили и изъяли компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств, детонаторы, мини-лабораторию для работы с химическими реактивами, соответствующую специальную техническую литературу, а также средства связи, оргтехнику и несколько персональных компьютеров.

В связи с тем, что обнаруженные в квартире компоненты взрывчатых веществ, являются крайне нестабильными и могут сдетонировать от малейшего внешнего воздействия, было принято решение об эвакуации всех жильцов 12-этажного дома по улице Яблочкова.

Отсюда

Такая вот история, плавно перетекающая из on-line of-line
И - к сожалению - она ещё далека от завершения
Не одинок потому что "Диктатор" в наших Итернетах, ох не одинок
Но я вот думаю, как скоро его имя окажется в "болотных" списках и многотысячная армия хомячков заверещит об очередном преступлении кровавого режима
Или недосуг им сейчас?
Вождь в опасности?
Тёмные силы его злобно гнетут? )

Комментариев нет:

Отправить комментарий