понедельник, 1 июля 2013 г.

К. Потупчик. ШОК ФОТО ЭСКОРТ КОРРУПЦИЯ


krispotupchik

Наткнулась на ОЧЕРЕДНОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ: КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ ВСЕ УКРАЛИ ВСЕ ПРОПАЛО. Бесстрашные блогеры "разоблачили" "эскорт-службу", которая предоставляла "интим" на Питерском экономическом форуме. Блогеры настолько суровы и бесстрашны, что их расследование выглядит как-то вот так:

В личном общении некто Светлана пояснила: «Это эскорт, девочки нужны для сопровождения бизнесменов на различные мероприятия, в рестораны и т. д.» Далее она уточняет : «Дядечка сидит, девушка рядом для красоты, общаются, ходит с ним везде, потом ресторан и продолжение». Далее вербовщица пояснила, что под «продолжением» подразумевается интим. За такую работу девушка получает от 500-1000 долларов. Чуть позже стало известно, что для форума необходимо 20-30 девушек. На вопрос, откуда будет происходить оплата, она рассказала, что из бюджета ПМЭФ.
Далее правозащитники произвели простой подсчет: «Если для форума необходимо 30 девушек (берем по максимуму) и каждая будет стоить 2000 долларов (на сайте сказано, что вся добыча пополам), то в сумме это выльется в 60 000 долларов в день. Сам же форум шел три дня, соответственно домножаем на 3 и на выходе получаем круглую сумму 180 000 долларов. В рублях это выливается в 5 млн. 760 тысяч».


То есть, вы понимаете, как это "расследование" "расследовалось"? Некто Светлана, персонаж явно подставной и театральный, использована для того, чтобы слепить максимально нелепую переписку, главное чтобы со словом "интим" - так больше блогеров взбудоражится. ПЭФ ИНТИМ БЮДЖЕТ - использованные теги позволили "расследованию" пробиться на сайты второсортных информагентств. Но если у вас есть хотя бы малейшее подозрение, что описанное в этом расследовании - правда, то постучите себя по голове посмотрите, какой механизм подсчета использовали горе-правозащитники - САМЫЙ ПРОСТОЙ! Взять цифры с потолка, перемножить и округлить в верхнюю сторону - БИНГО! Вот и блогеры при деле.

P.S. Опять Мишина проклюнулась. Хотя не удивительно. Храни бог её  дочку и от педофилов и
и от педерастов. Искренне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий