понедельник, 1 июля 2013 г.

Слушайте, а может, кто-то специально ведет дело к революции и социальному взрыву?

Мне звезда телеэкрана запретила комментировать её либеральные высеры, в её-же журнале. Имеет право. Слава демократии и свободе слова. А, что ожидать от либералов? Мнение должно быть одно. А по сути текстушка была никчёмная. Взгрустнулось бабе после огорода в час ночи. Сосала палец и высосала вот такой текст.
Дураки или подстрекатели?
irena_mishina
Сегодня Владимир Путин подписал два новых законопроекта - о защите чувств верующих и против  пропаганды гомосексуализма среди подростков и детей.  Я перечитала по случаю все законопроекты,  принятые Госдурой за последний год и, знаете, что заметила? Они как будто специально восстанавливают против власти всех, повально. Они восстановили против себя бизнес, малый и средний, журналистов,  курильщиков, агностиков, а в случае принятия предложений Мизулиной, которая  полагает считать полноценной семью с тремя детьми, живущую с  бабушками-дедушками (  хитро придумано, чтоб садиками только льготников  из фсб, мвд и судов  с прокуратурами обеспечивать) - они настроят против себя даже далеких от политики обывателей.  Слушайте, а может, кто-то специально  ведет дело к революции и социальному взрыву? 
http://irena-mishina.livejournal.com/286657.html
Глубоко сомневаюсь , что госпожа Мишина въехала хоть в один закон одобренный "Госдурой", а то бы в список дурналистов, курильщиков, агностиков, бизнесменов и педерастов попали бы ещё 75% процентов россиян, которые и требовали этих законов. Но эти 75% - быдло. Стоит ли о них говорить. Да и вообще, в рукопожатном обществе, нормально  ходить голыми в мечетях,
срать в храмах, пилить поклонные кресты, равнять СМЕРШ и СС, продавать деток на органы и утехи, продавать Родину за "зелень", не платить налогов, выводить бабки в офшоры, считать себя региональными царьками, убивать армию и промышленность и т. д. Это я о госдурских законах прошлого года.  А на счёт садиков для силовиков, похоже они ( ФСБ и др.)  не дают вымереть России. Кроме них в садики никто не может попасть. Вот, как они, их по всей стране настроили для себя . Позор Путлеру! Да и вообще ребёнку иметь братьев и сестёр, как-то не по европейски. А бабушка и дедушка , вообще, отбросы. Чему они хорошему могут научить внуков, если сами не ходили на гей- парады.  Дураки и подстрекатели. Вопрос: Кто?

Комментариев нет:

Отправить комментарий