суббота, 3 августа 2013 г.

укр. "Акцент" на канале "Первый деловой". В.Корнилов, 24.07.13

Опубликовано 02.08.2013 
 В гостях у программы "Акцент" на канале "Первый деловой" - Владимир Корнилов Ведущая - Татьяна Чугаенко Сайт телеканала "Первый деловой": http://fbc.net.ua/
Программа от 24.07.2013:

Оппонентом Владимира Корнилова был научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко.

Разумеется, никаких цифр относительно того, какую выгоду получит Украина от Зоны свободной торговли с ЕС, либерал украинского разлива не привёл. Этот вопрос ему задавался – в ответ прозвучал обтекаемый бред.

А потом, когда Владимир Корнилов тоже начал у него такие цифры требовать, он сказал, что не будет поддаваться на эту провокацию…

Удивляет то, что этот «евроинтегратор» не понимает (или делает вид, что не понимает) не только отсутствия экономической целесообразности от сотрудничества Украины с Европой, но и других, вполне очевидных вещей.

Сторонник евроинтеграции заявил - однополые браки, это не критично, оказывается. Мелочь. И с демографией они вообще никак не связаны.

В результате ведущей Татьяне Чугаенко пришлось прямо в эфире пришлось ему объяснять… что у мужчины от мужчины дети не рождаются. Взрослый дядя этого не знал. А дядя этот, между прочим, является целым научным директором Института евроатлантического сотрудничества!

Вообще наговорил «евроинтегратор» много чего. Например — что ювенальная юстиция была и в Советском Союзе — только по — другому называлась. Что сказать – так и многопартийность тогда тоже была в СССР, только по-другому называлась – КПСС. И капитализм был, только название у него другое было – социализм. Смотреть, как словно ужи на сковородке извиваются и сочиняют небылицы либералы западники – одно удовольствие.

Смотрите. Либерал – он и на Украине либерал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий