суббота, 3 августа 2013 г.

Александр Невзоров. 600 секунд и вся жизнь 3.08.2013 / Первый канал

Александр Невзоров смотреть онлайн 600 секунд и вся жизнь 3.08.2013 / Первый каналАлександр Невзоров – легенда отечественного телевидения. В начале 90-х, благодаря огромной зрительской аудитории, его программа «600 секунд» попала в книгу рекордов Гиннеса. Но не все знают, что Александр Невзоров занимался не только успешными телевизионными проектами, но многочисленными научными экспериментами, о которых и расскажет новый фильм.

Мы узнаем, как создавались «600 секунд», по какому принципу отбирались темы, кто предоставлял информацию о том, что происходит на закрытых складах, предприятих, кладбищах и о многом-многом другом. Перед нами пройдут самые драматичные события новейшей российской истории – создание ГКЧП, штурм Белого дома в 1993 году, военные конфликты… Мы побываем на местах событий, а также узнаем, почему, несмотря на бешенный зрительский успех, программа была закрыта.

Зрителям Первого канала уже известны уникальные опыты Александра Невзорова по дрессировке лошадей, которые способны читать и даже разговаривать, используя специальные карточки. Однако немногие пока знают, что эксперименты Александра Невзорова продвинулись значительно дальше. Александр Невзоров представит нам свои научные исследования в области нейроанатомии и нейрофизиологии – каковы причины нашего с вами поведения, что является центром нашего мышления и личности? Этими сложнейшими вопросами Александр Невзоров занимается последние несколько лет.

1 комментарий:

  1. "Стоять, сволочи!"
    Несмотря на то, что он отошёл от себя и стал манерничать и катить на П.Церковь (зачем ему это, кто его подвиг?), всё равно он ярчайший, талантливый, с большим чувством юмора, энергетикой и бесподобным куражом человек.
    "А мы на чьей стороне там были, ты не помнишь?.. а, тогда на азербайджанской..."
    Но вот с наукой дедушка перебарщивает, что мол она единственное, что ценно. Вот уж нет - наука сделала много зла и пакостей.
    В общем, Невзоров это Невзоров.
    Любил, любил его народ. А сейчас тоже разделился и часть льёт на него не весть что (будучи сами ничем и никем)

    ОтветитьУдалить