понедельник, 19 августа 2013 г.

Ирина Мишина. Поскольку в 35 можно устроиться по гениальности, как я, или по блату как Мизулина , то Россия обречена.


irena_mishina
    Плакат

(Старые, добрые, английские Ученые ) назвали страны, где для жизни и самореализации женщин созданы самые оптимальные условия. (Нет, России нет ) (авторский каламбур) среди них.  Первую строчку в рейтинге заняла Швеция, передает портал Myjane. (портал серьёзный и лет через двадцать догонит блог И. Мишиной)

В качестве критериев учитывались поддержание здоровья, получение знаний, профессиональная самореализация, финансовое положение, время и власть. В качестве дополнительных принимались во внимание неравенство и риск насилия. ( Тут и к бабке не ходи- наши самые тупые и ни хрена не могут, ждут , наверное бабла, времени и власти, а ещё опускают мужиков и применяют к ним насилие,  что от них нормального ожидать...)

Вслед за Швецией, которая набрала 74 баллов из 100,( А кто 100?) идут Дания и Финляндия (73,6 и 73,4 балла соответственно).( Кто бывал в Скандинавии поверит.)

Самыми неподходящими в ЕС названы Болгария и Румыния. ( Радуемся за хохлов , молдаван и таджиков)

(А теперь самое главное)

Стараниями Елены Мизулиной Россия  скоро возглавит антирейтинг  оптимальных условий для жизни женщины.


А вам, уважаемые женщины, чего конкретно не хватает для  нормальной жизни на родине ?

Лично мне  больше всего - льгот матерям  + условий и поблажек для работающих женщин, имеющих детей.( льготы и поблажки можно не расшифровывать. Кровавый режим  Мизулиной одним словом)
Ну, и после 35-и на гос.службу у нас женщине устроиться можно только при наличии гениальности или блата. (Здесь должен быть список гениальных и блатных. Но это гостайна.)

Зато  в Думе на полном серьезе рассматривают закон о предоставлении женщинам  оплачиваемого отпуска на период месячных. http://www.garant.ru/news/486411/

А я, как,  человек уважающий физиологические различия полов, в отличие от глубоко любимых Вами педерастов с большим бы удовольствием поддержал такой правильный закон.

Всё , что в этом цвете - полемика  с глубокоуважаемой звездой телеканалов.

1 комментарий:

  1. Вся эта "дума" полна чёрт знает кого, а среди женщин - или какие-то солдафонки вроде Яровой, Баталиной, Мизулиной, Горячевой (кто-то из них поглупей, кто поумней), или какие-то скудоумные спортсменки или актрисы. Вообще, там сплошная натуропатия, тк законы патологичны. Какой-то патологоанатомией отдаёт. Противно, ковыряются в интимных темах, ни стыда, ни совести (законы о детях, семье - это тоже... "высший пилотаж); такие "законы" Человеку не нужны, они не дают жить. Главное, зачем они там сидят? По-моему, главный для них вопрос - это их собственная зарплата, и они только и думают, что кто-то там ЕЩЁ больше них получает. Мелочные человечки, им не стыдно, что многие не имеют самого необходимого.

    ОтветитьУдалить