пятница, 13 сентября 2013 г.

Человек и закон (13.09.2013) 1-й канал.

http://documental.su/uploads/posts/2013-03/1363969488_tbol.jpgПод Ростовом семью спецназовца Дмитрия Чудакова, о котором рассказывала программа, возможно, убила "банда амазонок" (35-летний глава семьи, 46-летняя жена и ее дочери 25 и 13 лет). Во всяком случае, на счету подозреваемых ещё как минимум 15 человек. О существовании банды донские полицейские стали подозревать 6 лет назад. Только выйти на их след не удавалось (они жили не в Ростовской области, а в Ставропольском крае, в Аксайском районе бывали наездами). А последний год преступники совсем потеряли страх – расстреляли пятерых полицейских, с помощью похищенного табельного оружия грабили людей.

Энергопаек. С 1 сентября в ряде регионов страны начинается эксперимент: вводятся нормы на электроэнергию и, соответственно, сверхтарифы на избыточное потребление. Программа отправилась в Нижний Новгород и Самару - считать, сколько нам придется платить в ближайшем будущем и за что.

Количество просмотров этого ролика в интернете зашкаливает. Дербеневская набережная в Москве. Бентли с вип-персоной на борту. Избитый водитель скромного Ниссана, попавший под горячую руку вип-охранников. Шквал вопросов о случившемся и возможных последствиях не уменьшается. Мы постарались найти всех героев. В кавычках и без. В том числе и тех, кто оставался за кадром.

1 комментарий:

  1. Нет, вы гляньте, как вольготно и непринужденно сидит эта Инесса. Жуткая баба, хороший материал для физиогномиста.
    А если ещё оружие населению раздать? Предполагаю, много найдётся лихих "народных талантов", Барщевский был бы доволен и др "герои"-лоббисты.

    Нужно на свечи (или лучину) переходить. Даже если сильно экономить, всё равно может "нащёлкать", тк часто, "даже" на западе, бывают бракованные счётчики. И начинается бодяга. А у нас это будет ещё и очень нервно. На западе (в Германии, напр) эл-во уже очень давно весьма дорого, с конца 90-х. Так что много чего ещё напридумают, людям останется проводить жизнь, уткнувшись носом в счета, а также их копить. А то если пропадёт какая-нибудь бумажка - тогда совсем беда. Есть э/плита, стир/машина, утюг, тостеры, мн чего ещё, так что придётся изощряться.
    Со сволочами-водителями, похоже, серьёзно разбираться не будут - и это сознательно, так что на дорогах можно будет спокойно убивать автомобилями. Это не случайность или небрежность, это то же самое сокращение населения.
    Кредиты - дело нехорошее и разорительное. Цель кредиторов - прежде всего недвижимость.
    Курашёвым надо обратиться к Жириновскому, может, сделает Вольфыч широкий жест и отдаст пострадавшим людям хоть одну из сотен своих квартир ?

    ОтветитьУдалить