пятница, 13 сентября 2013 г.

Скандал в СМИ: дочь министра Мантурова спутали с однокурсницей

Громкий скандал разразился вокруг дочери министра промышленности и торговли Дениса Мантурова Леонелы.  СМИ выяснили, сколько чиновник якобы потратил на праздник.



Скандальная публикация появилась в журнале Rolling Stone, и в ней рассказывается о дочери министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Девушка якобы отмечала день рождения в шикарном столичном ресторане "Сафиса".

Торжество, по словам журналистов, обошлось родственникам 18-летней девушки в 500 тысяч евро. Гонорары, видимо, предложены были приличные - в этот вечер в банкетном зале согласились пересечься даже давние враги Филипп Киркоров и Тимати. На ведущего тоже не поскупились - им стал сам Андрей Малахов. Он развлекал гостей со сцены и с радостью фотографировался с подружками именниницы.

Life News удалось выяснить, что праздник в «Сафисе» действительно был, только отмечали в ресторане 20-летие некой Леоны - однокурсницы дочери министра. По данным источников Life News, папа Леоны - один из крупнейших олигархов Республики Белорусия. В Москве девушку якобы обеспечивает муж - представитель силовых структур, который почти вдвое старше ее. Именно этому человеку и приписывают организацию фешенебельного праздника с участием звезд эстрады.

Ну а дочери министра - настоящей Леонеле Мантуровой (на фото)  - достался праздник поскромнее. 7 марта 2013 года в компании с друзьями она отмечала свое 18-летие в ресторане «Киноплов». Цены здесь, в отличие от «Сафисы», не кусаются: бутылка шампанского за 1800 рублей и шашлык за 210. Список артистов, приглашенных развлечь молодежь, тоже был другого уровня: группа «Иванушки International», Ирина Дубцова и шоу-балет из ночного клуба. 

Так что даже по грубым подсчетам, день рождения Леонелы Мантуровой не мог стоить больше 50 тысяч евро.

Выяснилось поэтому, что публикация в Rolling Stone оказалась уткой. Видимо, в редакции издания не стали искать разницу между похожими именами Леона и Леонела.

http://lifenews.ru/#!news/119254

Овцы

valery_pavlov

К психозу дня.
 
Да, этих двух леонор перепутали. Я чувствовал, что там какая-то подстава, поэтому оперативно и не реагировал. Но я бы сказал, что какие-то вопросы остались. Ну например - почему они такие убогие? Это - дети российской элиты, они должны, по идее, получить элитарное образование для того, чтобы ...

Уже не для того, чтобы развивать какую-нибудь экономику и управлять родительским капиталом. А хотя бы для того, чтобы за них родителям не было стыдно... А с другой стороны - ну такие родители, яблони и яблочки и пр., порода.

Так вот задумаешься - к чему этим бессмысленным овцам гиперпотребление? Чем они его заслужили или чем могут в перспективе компенсировать? Какой умственной или профессиональной деятельностью?

Может быть Маркс, который писал в т.ч. про пищевые цепочки цивилизации, был не так уж и не прав? Так вот и станешь "леваком".

Комментариев нет:

Отправить комментарий