пятница, 13 сентября 2013 г.

Немцов признался на суде в своей лжи о «фонде Кургиняна на Кипре»


businessmsk
Немцов признал на суде, что у Кургиняна нет «фонда на Кипре». Также Немцов считает, что даже теоретически «наличие фонда на Кипре» в принципе не порочит Кургиняна и... суд принимает сторону Немцова и выносит решение, согласно которому фонд Кургиняна зарегистрирован в России, имеет представительство* за рубежом и ложное (!) заявление Немцова никак не порочит Кургиняна.

Обращение Сергея Кургиняна по поводу Краснопресненского судопроизводства под либеральным соусом:


http://youtu.be/KDK0-nOW1EA

* Представительство – не является юридическим лицом и не имеет права вести деятельность.

И эта пакость будет нам еще что-то рассказывать про «Басманное правосудие», демонстрируя свое «Пресненское»?

На решение суда, согласно которому признанная самим Немцовым и судом ложь о «фонде на Кипре» никого не порочит, будет подана апелляция. Эта шваль получит свое.


P.S. Немцов самодовольно кривляет на Эхе Москвы и лжет: «Короче говоря, суд полностью отказал Кургиняну в его требованиях, тем самым подтвердив наличие у него фонда на Кипре.»

2 комментария:

  1. Мне кажется, что этому кудрявому великовозрастному поганцу мало показалось того, как его приласкали в белорусских лесах, продолжает юноша лезть на рожон. Надо ролик с Жириновским, где он, как всегда, с блеском, поведал о злоключении Боруха в милой славной Белоруссии, периодически показывать, чтобы поржал народ. Уж больно смешно и поучительно. Оптимальное решение по поводу этого трусливого лжеца и интригана.

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще-то это неправда. Никто на суде свою ложь не признал. А фраза, которую здесь "вырвали из контекста", полностью звучит так:

    ""Представительство - как указано выше, не является юридическим лицом и не имеет право вести деятельность от своего имени. Представительство - это работники Фонда, которые могут представлять интересы Фонда, выполнять свою работу по месту регистрации представительства. Т.о., совершенно очевидно, что Фонд пусть даже в лице своего представительства, осуществляет свою деятельность в оффшорной зоне. При этом самостоятельное юридическое лицо - организация Международный общественный фонд "Экспериментальный Творческий Центр" имеет представительство Фонда на Кипре, которое неотделимо в юридическом плане от самой организации" "

    ОтветитьУдалить