суббота, 14 сентября 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской.14.09.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 14.09.2013 / РЕН ТВ - Постер

1 комментарий:

  1. Выборы в буржуазном обществе - это легитимизация любого проходимца и бандита. Народ не может судить по бойким речам и смазливым рожам или изучать их творческий (боевой) путь, тем более, что их, как собак нерезанных. Или надо становиться ассом-физиогномистом, чего никогда не будет. "Навальный любит вас!" - это уже полный прокол, это лексикон всяких протестантских проповедников, выпекающихся, как блины, среди которых характерны нигерийцы, кенийцы и тп. красавцы. Эти попрыгунчики что хошь вам споют и спляшут с вдохновением, только бы купюр побольше в ведро им кидали (это и есть "признак" того, что Господь тебя любит). И все эти навальчата будут молиться на любого такого арапа.
    Навальный осточертел. Кроме бухгалтерских талантов в этом лжеце и жулике ничего более нет. Он расист, у него мания жаловаться, шить дело и сутяжничать. Похож на ельцина, танкист.
    Главная цель всего этого шабаша - подогрев СМИ выборной истерии, тк к выборам, действительно, тяги нет, многих тошнит. Кроме того, это большая трата денег. Зачем?
    Немцов...Самое лучшее, что с ним произошло - это "пикантное" приключение в белорусских лесах.
    Ройзман... мепистокл. Ройзман пришёл по уральскую душу, тк задел "потаённые струны уральской души".
    Долгих 88 лет? отлично, теперь Жириновский будет считать себя юношей.
    Когда будут привлечены те сволочи, которые лоббируют и запускают мигрантов? это специально, чтобы усугублялась ненависть и чтобы она направлялась на наших северных кавказцев. Не приезжие главные виновники.

    Маугли?.. Как раз нормальные люди... А вот и ювенальщица появилась, со своим инструктажем: "дети в опасности"...

    Экие чеченцы азартные, голосовали на всю катушку... мягко говоря.
    Всего за 2 года строительства - класс!













    ОтветитьУдалить