суббота, 14 сентября 2013 г.

Итоговая пресс-конференция Сергея Лаврова и Джона Керри по Сирии

1 комментарий:

  1. Какие милые все люди при личной встрече!..

    По-моему, самое значительное и приятное для политиканов - это вот так постоять на трибунках и наболтать энное количество банальностей. А в перерывах между трепотнёй безопасно побомбить, попугать картинкам и тп. И конца края этому не предвидится.
    Вообще, в политику (и в чиновники) идут самые жадные или самые бездарные, у которых нет никаких творческих способностей или те, кто хочет быстро стать известным. За искл. тех случаев, когда человека ведёт харизма и высокая идея. Это Ленин, Сталин, Фидель, Чегевара, Каддафи и др.
    Для америки политика - это воздух, они не только живут ею, но и забавляются, упиваются, то есть политика для них и профессия и хобби. Они игроки, и потому вконец впали в раж и никогда не остановятся в своём маниакальном энтузиазме, тем более, что живут паразитированием на теле всего мира.

    Часто вспоминается фраза опытного спикера А.И.Лукьянова, обратившегося к депутату (не зря она мне врезалась в память, ибо в ней суть политики):
    "Вы не аргументируйте - вы формулируйте!". Это была как бы шутка.
    Так что формулировка важнее сути.

    Мне показалось, что Лавров приглянулся Керри, СЕРГЕЙ даже как-то попытался сдержать его порыв. Это лишний раз показывает, насколько все зависимы и лопочут вложенную в них программу. Потом на несколько минут проглядывает живой человек, и затем они разъезжаются по своим норкам и ждут дальнейших инструкций. И снова - у попа была собака... Но ничего, всеобщее чипирование будет гарантировать отсутствие всяческих душевных и интимных порывов, и не возникнет ненужных вопросов и споров.

    ОтветитьУдалить