суббота, 14 сентября 2013 г.

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (14.09.2013) ТВЦ

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
Гостями автора и ведущего программы Алексея Пушкова становятся видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Программу отличают взвешенность оценок и выводов, компетентность экспертов, точность фактов и анализа. Благодаря этому "Постскриптум" пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и деловой элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей отдают свои предпочтения "Постскриптуму" и ее автору и ведущему Алексею Пушкову.

1 комментарий:

  1. Собянин производит хорошее впечатление. Чувствуется, что он скромный и несуетливый. Правильно, что он не участвовал в этой пустой и даже неприличной свистопляске.
    А навальный - просто красаВЕц ельцеподобный. Кроме как копать под людей и болтать о коррупции, этот американский ставленник больше ни на что не годен. Провокатор.
    Нет уверенности, что они оставят Сирию в покоя. И даже более того.
    По америкосам плачет трибунал. И по сааке вместе с ними.
    Негодяи грузины. Мало того, что им Россия не сделала ничего плохого, баловала их, так они и на свете-то существуют только благодаря России, иначе и не знал бы никто, что такое Грузия. Свиньи неблагодарные, спесивые.
    Поколение курициных - это поколение трутней и паразитов. Божена - стерва обыкновенная. Оштрафовать бы хоть её, что ли.
    Послал же России Господь одновременно и горбачёва и ельцина, обоих таких отпетых подонков сразу.



    ОтветитьУдалить