суббота, 14 сентября 2013 г.

Центральное телевидение.14.09.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 14.09.2013 / НТВ - ПостерИх ищет немецкая полиция, за ними охотятся испанские спецслужба и французские жандармы, их разыскивает белорусское КГБ.

Он родился и вырос в глухой тайге. 20 лет родители прятали его в лесной землянке, чтобы уберечь от соблазнов. Подлинная история «алтайского маугли», за котором сейчас охотятся десятки журналистов. Он впервые выйдет из лесного убежища и расскажет свою историю!

Вы уже видели новую пенсионную формулу? Прикидывали, на что рассчитывать в старости?

Она – простая школьная учительница из провинции, которая знает, как получить солидную прибавку к пенсии. Сколько? Миллион долларов!
Учительница расскажет свою историю в эфире «Центрального телевидения»!

1 комментарий:

  1. "Бедный мальчик", не знает, что такое поликлиника с анализами и прививками, ужас! И заражения крови у него не было от "лечения"... И что такое хамство не знает. И что такое "выборы" с их трескотнёй. Мальчик не знает даже ЧТО ТАКОЕ навальный!! И как он орёт "незабудимнепростим"... Он не видел и не слышал Жириновского (Ж-й теперь пригласит его в свою партию), у него пробелы в секспросвете и он не знает, что такое педофил и даже гей - как же он теперь от них убережётся? Бедняга. Как безо всего этого? без приобщения к современным "ценностям"? Сколько ему предстоит открыть! Одно из двух: либо он резко испортится, либо опять убежит в лес.
    Свободу феминисткам! Почему в Православном храме всё можно, а в Католическом нельзя?
    Не, ТАМ большие деньги просто так не получишь. Жила-жила в Италии и не поняла запада.


    ОтветитьУдалить