вторник, 22 октября 2013 г.

Специальный корреспондент с А. Мамонтовым. Осторожно Еда! 22.10.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Осторожно Еда! 22.10.2013 / Россия-1 - Постер

2 комментария:

  1. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ. Ведь когда ещё сказано было великим вождём пролетариата! Во всём разбирался.
    Вот недавно пересмотрел "Мёртвые души" (И.Горбачёв, Луспекаев, Толубеев). Там Собакевич вдумчиво на тему питания разглагольствовал: "Мне лягушку хоть всю сахаром облепи - есть не стану...". Или: "Знаю я, на что устрицы похожи, только что за столом сказать неудобно..." Ещё: "Лучше я съем двух блюд, да съем в меру, как душа требует...". "...Мерзость есть не стану..." Правда, Собакевич неодобрительно отзывался и о голодании: "Я бы этих немцев да французов, что диеты придумали, повесил бы..."
    Мудры были наши предки.
    Да ведь и в Книге Книг сказано: НЕ ЕШЬ ВСЯКУЮ МЕРЗОСТЬ.

    Почему, интересно, публика бодро апплодировала, когда сказали, что в России от пальмового масла огромное количество детской онкологии? Как сказал блистательный Соллертинский: "Это не та реакция, которая нам нужна". Зеваки в аудитории должны были бы онеметь от такой информации или, воздев руки к небу, горестно зарыдать, а они рукоплещут. А потом будут по врачам бегать, которые такие же "по качеству", как... нынешние поросята.
    Тема жуткая. Людей довели до скотского состояния, и теперь им безразлично, чем они кормят своих детей. Главное - за границу гоняться несколько раз в год, а что в стране происходит им по барабану. Позор, граждане. И надо готовиться к выходу из вто.
    Опять ОР стоит в конце передачи, понять ничего не возможно.
    Тортик "Диетический"... Всё равно что "Яд диетический, быстродействующий и безболезненный. Благодарим за покупку".



    ОтветитьУдалить
  2. Коммунист Харитонов нахваливал продукты,которые при советсой власти ели коммунисты,а народ ел зеленую докторскую колбасу из туалетной бумаги и синюшных,погибших от голода цыплят.Жаль,что Харитонов не дал возможности высказаться другим присутствующим.

    ОтветитьУдалить