вторник, 22 октября 2013 г.

Конференция питерского и областного отделения ПВО

http://gorod.tomsk.ru/posts-files/77/683/i/19m9_4_sent(0).jpg

4 комментария:

  1. Стариков сказал,что партия ПВО приняла участие в траурных мероприятиях связанных с событиями 1993 года. Надеюсь, возложили венок на место убитого снайпером из Белого дома старшего лейтенанта милиции Александра Бойко На пандусе здания мэрии.Уверен,что Н.Стариков и партия ПВО резко осудила организвторов штурма мэрии и телецентра Останкино ав руцкого,макашова,ампилова,хасбулатова и ,те иностранные силы,которые руководили ими? Ведь не могли же русские генералы отдать приказ стрелять в своих соотечественников?А ав руцкий и макашов смогли.Именно приказ на штурм,отданный макашовым,ав руцким,привел к гибели 146 граждан России.
    Виктор Миронов. vpimen2010

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из анализа выступлений Николая Викторовича перед читателями его книг,авторских текстов на сайте и содержания книг,складывается впечатление.что под прикрытием патриотических лозунгов и слов в Госдуму,в лице Старикова, идет смена Геннадию Зюганову. А ПВО объеденится с КПРФ.
      Виктор Миронов. vpimen2010

      Удалить
    2. Двадцать лет тому назад, в ночь с 3 на 4 октября 1993 года, когда на асфальте перед телецентром «Останкино» уже остывали тела десятков безоружных демонстрантов, расстрелянных бойцами спецназа МВД «Витязь», тогда еще не народная, а всего лишь заслуженная артистка РСФСР Лия Ахеджакова, горячая сторонница президента Ельцина, воскликнула: «А где наша армия? Почему она не защищает нас от этой проклятой Конституции?!».Армия не замедлила появиться, чтобы дополнить десятки расстрелянных у стен «Останкино» десятками убитых в здании Верховного Совета России.Есть известное видео: ездит БТР и, вращая башней, расстреливает все, что вокруг: и «Останкино», и жилые дома. Вот это как понять?! Последним там погиб тракторист, который уже утром убирал мусор на площади... То, что случилось вечером 3-го числа, было, по сути, провокацией, для того чтобы задействовать армию.Одна из самых загадочных деталей октябрьских событий - снайперы, которые работали непонятно на чьей стороне и стреляли непонятно откуда. Поговаривали даже, что прямо с крыши американского посольства на Зубовском бульваре.
      - Снайперы сидели на гостиницах «Мир» и «Украина», - говорит Прошкин (замглавы следственной группы Генпрокуратуры ). - Это были явные провокаторы: стреляли они как по защитникам «Белого дома», так и по правительственным подразделениям.
      В России в 1993 году закон был на стороне Верховного Совета и его сторонников. Президент Ельцин и российские «демократы» попрали закон и залили улицы Москвы кровью для достижения своих политических целей.Современная российская власть, конечно, никогда не решится привлечь к ответу тех, кто виновен в массовых убийствах в октябре 1993 года, тем более, что главный виновник уже не первый год на Новодевичьем кладбище. Но справедливость требует того, чтобы сам факт расстрела людей властью был однозначно осужден первыми лицами государства. А люди, убитые за то, что пытались помешать попранию Конституции, должны на государственном уровне быть признаны жертвами политических репрессий со всеми вытекающими последствиями.

      Удалить
    3. Мой пост,полностью опровергаюший Ваше заблуждение или Вашу умышленную ложь.,удален. Все как и на сайте у коммуниста Николая Старикова.
      vpimen2010

      Удалить