четверг, 31 октября 2013 г.

А ЕЩЁ БУДЕТ ПОКОРЕН МАРС И ПОСТРОЕН КОММУНИЗМ

Андрей Александрович Куприков 
31.10.13  

Уже в начале следующего десятилетия Украина может превратиться из импортера в экспортера газа в Европе", - заявил 30 октября во время заседания Кабинета министров премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Будет создано 10-15 тысяч рабочих мест. Дополнительные поступления в бюджеты всех уровней за время реализации проекта составят несколько сотен миллиардов гривен. Ежегодная добыча газа по базовому сценарию может достичь 8-10 миллиардов кубометров газа в год. Таким образом, при успешной реализации одобренных правительством проектов по поиску газа из нетрадиционных источников, Украина может повторить успех США, которые за счет добычи сланцевого газа снизили рыночную цену", - отметил Азаров.


Наверное совсем плохи дела на Украине, если человек при очках в золотой оправе в должности премьер-министра вынужден нести откровенную пургу и выдавать горячечный бред за некую экономическую программу.

И это не смотря на то, что великой нации Укров уже откровенно сказали, что никакого членства в ЕС им не светит, что вся их территория это в лучшем случае сельхозпридаток для выращивания рапса и прочего дерьма, убивающего почву, что Украина интересна только в качестве сталкерского буфера с Россией, как страна идиотов без единого выстрела согласившихся одеть на шею ярмо, разорить собственный дом, собственноручно вручить хозяевам хлыст и одновременно подставить задницу.

Жалкое оправдание национального позора и сдачи государства вот, что собственно и представляет из себя жалкий лепет человека, осознающего, что участвует в сливе собственной страны в унитаз.

1 комментарий:

  1. не обижайтесь на азарова-это же ппапандопала он всё правильно поделит и сколько нужно денег напечатает.

    ОтветитьУдалить