воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Может быть ... и не ПЖиВ ? "Орёл и решка" в Чечне

http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/81807755.87/0_7fbae_ba133362_orig.jpg

2 комментария:

  1. Денежки явно пошли по назначению, впрок так сказать - в коня корм.
    С алкоголем правильно, одобряю, с 8 до 10 утра. Чётко. Очень правильное и уважительное к гражданам и их здоровью решение. Это настоящая забота о народе (жириновский забыл возмутиться не только рождаемости, но и трезвости).
    Мера "наказания" для девушки определяется семьёй. Ну, и могут разве либерасты и либер-нацики такое терпеть? Тут же ЮЮ невозможна, то есть когда есть права человека, а родители - авторитет, и публичных домов нет; и, разумеется, гей-парадов. Потому СК для них, - как кость в горле.
    Мужики на тротуаре прыгают, как дети, и мелком отчерчивают спортивные достижения, развлекаются. Тоже понравилось. нужно двигаться.
    Лезгинка - танец обалденный, лучший в мире. Он не агрессивный, но фантастически энергетичный, одухотворённый, эмоционально щедрый и открытый. Очень полезен для детей и подростков, тк танцуя, человеку не страшна депрессия (это помимо двигательных умений), затюканный и понурый вид. Всех учить этому танцу. Вместо того, чтобы коситься на танцующих.

    Скоро в Чечню повалят иноСранцы, дабы потреблять красоты. Не пускайте пошлых турЫстов на озеро, перебьются эти обожравшиеся своими курортами.

    Мода понравилась. Красота.
    Ну и порции там на тарелках...
    Мечеть роскошная, просторная, воздуха много.

    А мне нравится, что там по-своему и традиционно. И патриархааат... да.

    ОтветитьУдалить
  2. В.В. вы не боитесь народа своего

    ОтветитьУдалить