четверг, 7 ноября 2013 г.

Правоохранители пытались найти что-то противозаконное в жилье Игоря Маркова.

http://atv.odessa.ua/img/28293.jpg
Игорь Марков
Игорь Марков
od.vgorode.ua



"...Ситуация типична для нашего жлобского политического класса: функционер партии резко выступил против своего руководства в важном вопросе, и руководство разбирается с ним не по правилам, а по понятиям, выкопав сомнительное обвинение шестилетней давности. И без конспирологических целей выходит достаточно мерзко."
(Б. Бурда)

"..Фактически это один из показателей избирательного правосудия в независимой Украине: когда необходимо — уголовные дела в Украине прикрываются и откладываются в дальний ящик, когда необходимо — эти дела вытаскиваются и включаются все возможные и невозможные механизмы для так называемых штрафных вещей, если человек, не дай Бог, будет думать иначе..."
(В. Кличко.)

АТВАктуальный разговор

04 ноября 2013


В домах Игоря Маркова в Одессе прошла серия обысков. Правоохранители наведались к матери Игоря Маркова, другим родственникам. Санкции на обыски выдал всё тот же печально известный киевский Печерский районный суд. В чём смысл обысков, которые проводятся по делу шестилетней давности? В гостях Александр Казарновский — адвокат, юрист, представитель Игоря Маркова в суде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий