понедельник, 11 ноября 2013 г.

На ICTV изобрели "Машину времени"

http://ictv.ua/images/gallery/2013/09/30/20130930163603.jpg География «Машины времени»: с Гагариным — в космос, с Робертино Лоретти — на Ямайку!

Прыжок во времени длиной в 30 лет? Легко, когда под рукой «Машина времени»! 1961-й против 1991-го. Полет Гагарина и независимость Украины. Твист или техно? Робертино Лоретти или Алена Апина?

Романтичные 60-е и лихие 90-е! Что запомнилось ярче: шедевры советского кинематографа или голливудские бестселлеры? Зажигательный твист или полный отрыв под техно? О чем поведает мудрый Олег Басилашвили? Какой сюрприз преподнесет Александр Кривошапко? Возьмет ли верхнее «соль» ветеран Ямайки Робертино Лоретти? Узнаем уже сегодня. И вспомним все!

Часть1.


Часть2.


Часть3.

1 комментарий:

  1. Однако, как это контрастирует со всеми другими роликами на этом сайте... как будто бы всё хорошо, как будто не поедают в Сирии внутренностей, как будто у нас нас нет в стране проблем. Вот за них, за их кайф мы и будем сражаться - вот что нас сплотит! Как сказала г-жа Новодворская, - что ради того, чтобы господа могли носить бриллианты, она готова отдать жизнь. И мы все тоже должны отдавать жизнь за этих гедонистов. Не сами же за себя они должны воевать. Они просто, как дети. А в Библии как раз и сказано: "Будьте, как дети".
    Не "за двумя зайцами" надо говорить, а "за двумя з...дницами погонишься - ни одной не поймаешь".
    Стиральной доски теперь не купишь, а стиральная машина необязательна, занимает много места, может сломаться да ещё залить соседей. И электричество берёт. Так что доску придётся возвращать.
    Что бы они делали без советского прошлого? без "Мурки", без воспоминаний о хрущовках и первого телевизора? А так вообще весёлые ребята, кто-то же должен веселиться.

    ОтветитьУдалить