понедельник, 2 декабря 2013 г.

Момент истины с А. Карауловым. 02 12 2013 5-й канал.

http://qiqru.org/media/npict/1207/big/moment_istiny_chto_my_edim_efir_09_07_2012_satrip_1472343.jpeg Андрей Караулов
Момент Истины
5- канал

Оборотни в погонах. Наркотики - как средство расправы с неугодными. Мы следим за событиями, которые разворачиваются вокруг дела адвоката Артура Преля. Молодой юрист взялся защищать простых жителей Люберецкого района, на землю которых положили глаз власть имущие. «По-хорошему», что называется, с ним договориться не удалось, и тогда в одночасье он превратился… в наркоторговца и сел в тюрьму на 8 лет. В операции по устранению неугодного оказались замешаны и ФСБ, и полиция, и служители Фемиды. После нашей программы дело начали пересматривать, а виновные дают показания.

Дело сотрудника ФСБ Дмитрия Фролова. Родственники чекиста владеют итальянским поместьем на озере Маджоре. Откуда у семьи полковника ФСБ такие деньги? Банда сотрудников контрразведки. На их счету грабежи, вымогательства и даже убийства. В том числе убийство знаменитого авиаконструктора Идриса Файзуллина.

«Оборотни в погонах» прошлых лет. Предатели в системе КГБ. Дмитрий Поляков, генерал – майор ГРУ и Адольф Толкачёв, ведущий советский инженер оборонной промышленности были завербованы ЦРУ в разные годы. Какой ущерб они нанесли России?

Утром во вторник на официальном сайте программы "Момент Истины"

Комментариев нет:

Отправить комментарий