пятница, 20 декабря 2013 г.

Стариков против Пономарёва. 19.12.13


Дебаты Николая Старикова и Ильи Пономарёва 19 декабря 2013

4 комментария:

  1. И Стариков и Пономарев против НАТО.
    И Стариков и Пономарев против ВТО.
    И Стариков и Пономарев за христианские ценности и усиление России.
    У Пономарева в разных пиджаках лежат разные ленточки.В одном белая,в другом - георгиевская.На всякий случай... Не удивлюсь,если в третьем находится с арабской вязью воина ислама.Помнится Тютюкин приглашал радикальных исламистов на марш миллионов-белоленточников.
    У Старикова,по моему мнению, -знак ПВО,георгиевская ленточка и в секретном кармане хранится партийный билет с профилем В.И.Бланка-Ульянова( в личном деле агента МИ-6 ,псевдоним "ленин").Подготовлена плавная замена- смена деду Зю-Зю.Не тянет,выдохся Геннадий Андреевич.
    При всей личной неприязни к бородатым,скажу поговоркой футбольных фанатов : " Игра была равна,.............."
    Как всегда великолепен и блистателен рефери, Максим Леонардович.
    Все-таки жаль,что мы не услышали Анатолия Александровича Вассермана,вот так всегда, за мелочевкой -бурей в стакане воды, заслоняют главное,возможность пообщаться с умным человеком.
    Виктор Миронов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера Вассерман был у Корзуна. Очень интересно. Смотреть можно и в этом блоге.
      http://antiliber.blogspot.ru/2013/12/onlinetvru.html

      Удалить
  2. Проблема лгбт (сюда же и юю), по мнению Пономарёва, оказывается, вовсе не проблема. Просто замечательно: разве можно считать проблемой, если не будут рождаться дети, а рождённые забираться ювеналкой? Именно по этому вопросу можно распознавать, - причём самым элементарным образом, - кто патриот, а кто хочет уничтожения своей страны. Вот спросите на эту тему сванидзе, венедиктова, собчак и мн др из этой братии, - и всё сразу максимально ясно. Да они давно уже всё высказали. Кстати, на одной из встреч Пономарёв не давал говорить И.Бергсет, когда она пыталась говорить на эти кровоточащие темы. И все они, КАК ОДИН, говорят: "Неужели у России нет других, БОЛЕЕ ВАЖНЫХ, тем?" Этим славен, напр, жизнерадостный Надеждин, у которого много детей, и который, очевидно, считает, что это в самый раз для России, остальных изымем для продажи и зомбирования. И все они так говорят (Гозман, Сванидзе, ПрохоровЫ, Рыжков, вся команда ЭМ и др)
    Как всё это шито белыми нитками...

    ОтветитьУдалить