среда, 25 декабря 2013 г.

А. Проханов с особым мнением на эхе.. 25.12.13. Сетевизор.

Александр Проханов Великий Русский Писатель 
Татьяна Фельгенгауэр журналист "Эха Москвы"

4 комментария:

  1. Татьяна Фенгельгауэр,типичный креакл, прилюдно и наглядно растоптана Великим Александром! Эта резиновая красивая надувная кукла из секс-шопа, непрерывно оболванивающая слушателей своей радиостанции,не знает ни одного русского поэта!,сколько не пытался Александ Андреевич узнать от нее авторов стихов,которые он ей читал.
    И эти "дурилки картонные" из эха мацы,учат народ России как жить!Татьяна,вы же пустая,совсем пустая,скоро станете вылитой латыниной.Каждый день теперь,глядя в зеркало будете видеть первые черточки её,латыниной, нарождающейся у вас красоты.Срочно начинайте читать и учить стихи русских поэтов,это единственное для таких как вы лекарство.Как же вас ,убогих, чревом вещателей жалко....
    Виктор Миронов.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто поражает - сколько же у таких "журналистов" самомнения, самолюбования и пустых амбиций ! (Особенно, на "Дожде" - чего одна Собчак стоит! ) А на самом деле - не журналисты они , а выскочки наглые - ни интеллекта, ни ума, а тупость, наглость и ненависть к своей стране - такая "либеральная" русофобия... А Проханов - мощь и глыба!

    ОтветитьУдалить
  3. Как только Александр Андреевич поспевает везде, и даже на ЭМ сколько лет уже трудится, украшая своим присутствием это заунывное русофобское болото.

    ОтветитьУдалить
  4. Повезло нам однако. Мы жили в одно время с .. Просто с Александром Андреевичем. Живите долго - совесть России.

    ОтветитьУдалить