четверг, 23 января 2014 г.

В. Соловьёв. Окружить и гнать к огню: как остановить Майдан. 23.01.14. Вести FM

Ведущие "Вестей ФМ": Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

4 комментария:

  1. Ну.не можете вы без огня.Все делается проще,четыре вертолета противопожарной охраны начинают методичный сброс подогретой(мы . люди гуманные)хлорированной воды на территорию майдана и скопления людей "праздника непослушания".Вылавливать разбегающихся и помещать в места спецобогрева и лечения.Освобожденную майданутыми "крепость незалежности" немедленно зачищают от мусоры бульдозерами и проводят санобработку хлоркой,две недели подряд.
    Была проблема и нет.
    Против хлорки не устоят!
    П.С. Филиппу и Соловьеву ++++!!! Теперь у "Янека-майданека" все основания довести эту информацию до нормальных людей и гнать паршивой метлой сволоту из матери городов Российских!
    В.Миронов

    ОтветитьУдалить
  2. С Майданом ещё не закончено дело, но многое ясно.
    Между тем есть вещи спрятанные, но очень опасные.
    Немного информации для упомянутой Соловьёвым мудрости россиян не будет помехой (про то, что НЕ на виду). Тут попалась мне в руки русскоязычная газетка МК "Соотечественник" (в неметчине). Комментировать почти не буду, кто в теме - поймёт. А кто не в теме, слишком долго было бы писать. Отвечает на вопросы эксперт в обл. права ес и миграционного права г-н Зоргенфрай (фотка его личика круглейшая и на редкость улыбчиво-приветливая). Речь идёт о спецпрограмме ау-пайр для въезжающих в страну (какая плодовитость в смысле "программ" у цивилизованных)
    Например, приведу такие цитаты:
    "Немецкий законодатель подразумевает под деятельностью ау-пайр (термин обозначает "на основах взаимности") следующее: "Занятость состоит в оказании встречных услуг семье, которая принимает девушек/молодых людей на временное обеспечение (это якобы всё для изучения нем.языка и расширения знаний о стране).
    Ещё. "Пребывание ограничено по времени, связано с минимальным (! - 18 лет) и максимальным ((! - 27 лет) возрастом лиц, оказывающих такие услуги..." - на 6-12 месяцев (это, как я понимаю, чтобы через это прошло как можно больше молодых людей)
    Молодёжь, въезжающая в с страну, должна владеть базовым знание языка и быть (!!) не женатым/не замужем..." Прима!
    "Перечислим основные обязанности. Девушки должны рассматриваться в качестве членов семьи, в их обязанности входит присматривать за детьми, купать их... Также ожидается, что они будут помогать при работах по дому..."
    "Также (это мне нравится) должна быть представлена возможность посещать языковые курсы. Оплачивают эти курсы, как правило, самостоятельно..."

    "Есть определённые требования и к принимающей стороне. Это может быть как обычная семья (!!), так и партнёры, живущие в незарегистрированном браке, однополые супруги/партнёры. В любом случае (!!!) необходимо, чтобы в доме воспитывался ребёнок младше 18 лет..."
    Вот, такова суть иезуитства.
    Эти молодые люди вообще-то запланированы для возвращения назад, на Родину. А не стоит ли после таких "программ" устраивать на границах мягкое собеседование с этими уже европейски-просвещённными ребятами? И если выясняются некоторые детали плодов этого "просвещения" - не пускать домой, дабы подобное просвещение хоть слегка тормозить.
    И нужны обязательные передачи на эти темы, тк наш русский мозг такого не придумает, а потому он везде выказывает свою простоту, которая порой хуже воровства. Люди, будьте бдительны.



    ОтветитьУдалить
  3. Да это народное воcтание!!,Соловьёв боиться за своих иудеев которым могут навалять!!Сионизм этот тоже фашизм начните с себя!!Укранцы устали от беспредела алигархии!!

    ОтветитьУдалить
  4. https://www.facebook.com/lyapota/posts/729922647027982

    ОтветитьУдалить