среда, 8 января 2014 г.

Владимира Путина попросили вернуть уголовное наказание за мужеложство

08 января 2014

С открытым письмом к президенту обратился в своем блоге актер, священник и креативный директор «Евросети» Иван Охлобыстин.
По его мнению, принятый летом закон о запрете пропаганды гомосексуализма оказался неэффективным, передает «Лента.Ру». Сейчас эта запись в блоге Охлобыстина удалена.

В декабре во время выступления в Новосибирске он заявил, что сжигал бы гомосексуалистов живьем, что вызвало протест со стороны ЛГБТ-сообщества.
Напомним, в Советском Союзе мужеложство наказывалось тюремным сроком до пяти лет. 



http://blog.dp.ru/post/6708/

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.


Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку. Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России.

Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121- ой статьи, карающей за "мужеложество ". К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии.

Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса "социальной группы", а значит - конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта "социальная группа" будет вынуждена пополнятся за счет наших детей.

Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи.

С уважением, Иван Охлобыстин
07.01.14

1 комментарий: