среда, 8 января 2014 г.

Воистину, Акбар

Некий зам. главреда, малопочтенной газетёнки, вывалил в мордокнигу какое-то дерьмо, не отреагировать - грех большой.


Айдер Муждабаев · 1 287 подписчиков 7 ч. назад  ·
КТО ОСКВЕРНИЛ РОЖДЕСТВО?

Цензурными словами мне трудно выразить, кто вы, но точно — никакие не христиане. Это я про тех "добрых" россиян, которые в Рождество, когда христианин дарит улыбки и любовь людям, помогает страждущим — знакомым и незнакомым, выли, прищелкивая зубами: 

Целиком здесь
Эта "обычная редакционная крыса" разразилась пафосным памфлетом на тему: "Русские христиане - фашисты, бог у них - Адольф, и если бы они были бы нормальными людьми, то крымские татары уже давно бы пили баварское пиво и пожирали бы свинные сосиски после захода солнца. Чтобы Аллах не заметил." Любит Айдер длинные заголовки, как и любит националистов, точнее- нацистов. Генетическая память о двух гектарах крымской земли, подареной  Адольфом Эффенди

Суть события: Сумасшедший гвинеец залез на крышу православного храма.

А теперь следите за ногами. Школа бальных танцев.

Интерпретация события:

По правилам жанра и старой крымско-татарской традиции, в начале пасквиля, надо плюнуть в лицо всем неверным. Нет, не всем.(эуропейцам и иудеям нельзя) Православным- обязательно.

"Цензурными словами мне трудно выразить, кто вы, но точно — никакие не христиане."

Потом отступить на пол-шага и уточнить (для суда)

"Это я про тех "добрых" россиян, которые в Рождество, когда христианин дарит улыбки и любовь людям, помогает страждущим — знакомым и незнакомым, выли, прищелкивая зубами"

Кто эти воющие и прищёлкивающие зубами, понятно и школьнику- ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ. То есть дикие русские христиане, а персонализировать- дело не царское, в МК и на Эхе и так все знают.

А теперь шаг вперёд и незаметно сделать подмену.

"Мусульманин осквернил храм на Красной площади! Где "двушечка"? Поймать и посадить! Вот если бы он в мечети!.."

Заметьте. Это не христиане сказали, а правоверный Айдер выдумал.

Для чего?

Чтобы с плавным разворотом, выдать главное. То есть, то для, чего вся эта галиматья и писалась.

"Вот если бы вы — если бы вы были нормальными людьми, то мы бы жили в стране, где царят не сотрудники КГБ, а законность, справедливость и милосердие."

(Если бы вы были в говне, мы бы были на коне)

В переводе на нормальный (не общечеловеческий) язык это звучит примерно так.

Если бы вы, сраные вагонзаводовцы, не поддержали Путина, у нас в рашке давно бы творилась настоящая либерастия и были бы настоящие демократические хозяева, да и сама рашка была бы покомпактнее. И искусство творили бы великие гельминто-райоты. И педофил в каждой школе и педераст на каждом углу.

Ну и как всегда правильный либеральный вывод: Пока вы такие- мы в говне.

"Но потому, что вы вот такие.
Потому, что вас легко ввести в ярость, натравить на кого угодно, сделать толпой, орущей "Распни!". И потому, что есть ощущение: вас таких уже большинство — по крайней мере, не слышал, чтобы в обществе кто-то активно вам возражал... Вот поэтому мы живем в морально отхожем месте, где еще есть хорошие люди, но, по большому счету, нет ни справедливости, ни жалости, — в том числе к вам самим. И мы так принюхались, что не замечаем."


А причём здесь больной гвинеец и русская православная церковь?

P.S.

 ....Татары сразу же встали на нашу сторону. Они видели в нас своих освободителей от большевистского ига, тем более что мы уважали их религиозные обычаи. Ко мне прибыла татарская депутация, принёсшая фрукты и красивые ткани ручной работы для освободителя татар „Адольфа Эффенди“(Адольфа Гитлера)

Привет от Бандеры и Шухевича. В Апреле всем на фЕкальное шествие.

2 комментария:

  1. Чёрт знает шо, перманентный базар... Не знаешь уже, реагировать ли на всё или ни на что не реагировать вообще.

    ОтветитьУдалить
  2. Браво автору - хорошо отреагировал ! Всё в точку!

    ОтветитьУдалить