пятница, 13 июня 2014 г.

С либералом о патриотизме.


Николай Стариков

13.06.14

В мае 2014 года в Петербурге в зале Русской христианской гуманитарной академии (РХГА) прошла конференция на тему «Просвещенный патриотизм как основание независимого и устойчивого развития общества и государства».

В работе конференции пригласили принять участие и вашего покорного слугу.

С либералом о патриотизме

Предлагаю вашему вниманию запись моего выступления.

Оно получилось в виде полемического ответа «предыдущему оратору». Это известный либерал, один из главных «приватизаторов» Северной столицы, бывший депутат Госдумы от либералов Григорий Алексеевич Томчин (сегодня — президент Фонда поддержки законодательных инициатив).

В конференции также принимали участие руководитель московского Центра научной и политической мысли и идеологии С.С. Сулакшин и депутат Е. А. Федоров. Выступление последнего также предлагаю вашему вниманию.

Евгений Федоров:


Григорий Томчин:


Николай Стариков:

1 комментарий:

  1. Томчин - банальный демагог. О чём он вообще вещал в таком приподнятом настроением? Полная пафоса и ложной многозначительности чушь, за которой тем не менее стоит опасная сущность.
    К вопросу, стоит ли защищать амбразуру грудью, я бы ещё добавил (уточнил) либеральный и ныне актуальный вопрос: а если грудь не защищена бронежилетом? Вопрос принципиальный. Для либерала. И почему у этих внуков равинов на лике их всегда гуляет блудливая улыбка? Что им так всегда весело? Вспомним борового, шендеровича, гусманов, жванецкий. Разрушена страна, не стало безопасных границ, а они лыбятся.

    ОтветитьУдалить