пятница, 13 июня 2014 г.

Срочная новость с неполживого фронта!

Навальный13 июн, 2014 в 22:37
vseslav_darin

Кровавый путенский режим опять суёт палки в колёса мирового демократического процесса, на сей раз Путлер и вовсе вышел из берегов, похитив украинских сирот и вывезя их в так называемую Ростовскую область так называемой России.

Дело в том, что этих сирот из детдома (расположенного недалеко от Донецка) уже, было дело, собрали на автобус бойцы славной Нацгвардии, и почти вывезли в Депропетровскую область, но поганые сатрапы путенского режима (маскирующиеся под ополченцев) завернули транспорт обратно и направили сирот в Ростов.

Законная украинская власть требует вернуть вывезенных детей обратно на Вукраину, поскольку близ Днепропетровска для этих маленьких сепаратистов уже выстроен специальный фильтрационный лагерь, где все они должны быть проверены на терроризм. Есть подозрение, что среди маленьких сепаратистышей есть злостные сторонники ДНР, ЛНР и пропутенского терроризма. Всех подозрительных надо проверить (даже если они мелкие). А уж когда закончится проверка в фильтрационном лагере, тогда законная украинская власть попытается сделать настоящих украинцев из этих донецких быдлят, короче говоря увеличить количество демократии в этом мире и правильной свидомости.

Путен должен вернуть маленких донецких сепаратистов! Днепропетровск уже ждёт их! В фильтрационных лагерях всё готово!

Соратнеги, завтра мы все, вся неполживая братия Этой Страны просто обязана стройными рядами выйти на Болотную, с требованием, обращённым к Путяре - прекратить похищение украинской собственности, в частности, так называемых сирот (мелких сепаратистов).

Путен должен всё вернуть, заплатить и покаяться! Мы должны на него надавить, чтоб прекратил свои кровавые провокации и препятствование преображению Вукраины в расово чистый Укрорай, населённый сознательными сторонниками гуманных фосфорных чисток и любителями ароматных одесских шашлычков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий