пятница, 13 июня 2014 г.

.. Пророки есть, в Отечестве моём..

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-05/1399073938_11715_original.jpg..Открылся лик — я встал к нему лицом,
И он поведал мне светло и грустно:..

...Пророки есть в отечестве моём...

 

...Да и в других отечествах - не пусто...

 

Какие предсказания Эдгара Кейси? Эдгар Кейси (1877 — 1945) - американский ясновидящий и врачеватель, наиболее известный предсказатель начала и середины прошлого века, обладатель бесценного дара предвидения. Эдгар Кейси является автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Большую часть предсказаний Кейси делал в состоянии транса. Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения и создал «Ассоциацию исследований и просвещения»  

Какие предсказания Эдгара Кейси? Многие предсказания касались России. Он предсказал поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. Когда Красная армия праздновала победу, он заявил, что СССР в недалеком будущем распадется. "Не успеет окончиться XX в., как наступит крах коммунизма, - говорил прорицатель - Коммунисты потеряют там свою власть". Он говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет "благодаря дружбе с народом, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога". «Религиозное развитие России даст миру надежду, люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, установив окончательно условия организации жизни во всем мире", - заявлял пророк.

Кейси предсказал, что в 2010 г. возродится Советский Союз. Это казалась фантастичным, но эксперты считают, что предсказание воплощается в жизнь - первым кандидатом на объединение стала Беларусь, возможно к России могут подтянуться Киргизия, Восточная Украина, Армения и Казахстан.
 

1 комментарий:

  1. Те, кто стоит у руля государства, должны быть более, чем бдительны. Они должны быть, как часовые. Доверчивость и толерантность для лидера - это пороки и преступление.
    И НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ситуаций, при которых нужно будет потом перманентно оправдываться. Это позорно и ослабляет страну. Это, в конце концов, развращает врага, и он впадает в раж. Это элементарная психология, и нельзя этого не понимать. Никакого прекраснодушия и ставки на какую-то "дружбу" между Россией и западом не должно быть - только доброжелательность, достоинство и корректная холодность, хладнокровие. Все позывы к излишним телячьим нежностям должны быть исключены (разве что в шутку) из государственных отношений. Аскетизм совсем не повредит и во внутренней политике.
    Вопрос защиты русских при "самоубийстве" (выражение Лимонова) СССР был принципиален и повлиял в дальнейшем на многие процессы. Но что можно взять с либеральных идиотов и предателей времён "перестройки"?

    ОтветитьУдалить