среда, 18 июня 2014 г.

Львовяне формируют автобатальон «На Москву»


17.06.2014
Стало известно, что во Львове начали формировать батальон владельцев  автомобилей, которые в случае необходимости готовы выехать в  столицу России. 

Вот такое авто недавно увидел возле Шевченківського гаю во Львове. 

Естественно, сначала подумал, что это просто шедевр  местного креатива, какого во Львове не мало. Однако, краем уха, услышал вот такой разговор.

– Это вы записываете в новый батальон? – спросил молодой парень у старшего мужика в  вышиванке.

– Да, – ответил он и добавил, – Если имеешь машину и чувствуешь ненависть к кацапам, то уже записываю. Ты ж понимаешь, что это кацапское отродье никогда нам жизни не даст, пока Москву не возьмём. 

– Конечно, дядьку записывайте. Имею старенькую «копійку»,она у меня ещё ого-го, доедет и до Камчатки.

В течение часа записываться в батальон «На Москву» пришли еще три человека. Поинтересовался у них, что это за херня. Сам батальон формируется на базе Автомайдана. В него могут вступить все, кто имеет машину, желательно бронированую. Так-же приветствуется наличие всех видов оружия. 

Подразделения батальона формируются во всех областях України. По количеству  включеных добровольцев- это скорей уже не батальон, а полк или дивизия.

Дату выезда «батальйону» не называют, но, как говорит дід Микола Полуниця, скорей всего это состоится у День незалежності України - 24 августа. 
  
Сигналом для начала выезда будет смс-уведомление: «Вставай українцю, москаль вже годину не спить!».

Чуть не забыл… Всем, кто записался в батальон, раздавали вот такие листовки. 
 
Анекдот
Свидомые укры в Карпатском лесу решили построить ракету. Срубили самую большую смереку, выдолбали середину, забили, изготовленым по дедовским рецептам порохом. " А куда направим ракету?" - спросил староста. " На Москву!!!" - закричали укры! Написали на смереке " НА МОСКВУ!", и подожгли фитиль... Взрыв , грохот... Дым рассеивается. Лежат разорваные на куски укры, а староста без ноги и наполовину обгорелый тихонько говорит: "Якщо тут такэ, то представляю що там в Москви робиться!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий