четверг, 19 июня 2014 г.

"Надо не кровати двигать - а блядей менять!"

Пишет Папаша Мюллер
papasha_mueller 2014 -06- 19

МОСКВА, 19 июня. /ИТАР-ТАСС/. Почти 20 проц российских школьников могли получить "двойки" за ЕГЭ по русскому языку, если бы минимальный балл по этому экзамену не был снижен. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции ректор МГУ Виктор Садовничий, возглавляющий также Российский союз ректоров. "Снижение балла по русскому языку диктовалось статистикой. Было бы два десятка процентов "двоек", если бы он не был понижен", - сказал Садовничий.

По мнению ректора, одной из причин столь низких оценок стала проблема национальных школ, в которых ребята плохо знают русский язык. "Сейчас создана мощная программа по русскому языку, на нее выделены очень большие средства. Думаю, часть из них должна пойти на поддержку национальных школ в регионах, на периферии нашей страны", - сказал Садовничий.

Единственный путь повышать балл ЕГЭ по естественным наукам, по мнению Садовничего, - повышать качество образования. "Школьник должен уметь размышлять и доказывать", - уверен он. "Математика, русский язык и история - три предмета, которые формируют умение мыслить", - убежден ректор МГУ"

Фурсенка, блять. Ливанов, блять. Кузьминов, блять.

Три кита разрушения российского образования.
Эти люди должны быть незамедлительно удалены от всех постов, связанных с принятием КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО решений, а дело их рук - ЕГЭ - откачено назад, на последнюю рабочую версию системы образования, с ликвидацией всех их (его, ЕГЭ) правок и последствий.

Без отстранения их от постов - вместе с главами департаментов министерства, на это ЕГЭ работающих,- мы никуда не продвинемся: мы будем получать непрерывные самовоспроизводящиеся латания тришкиного кафтана и замазывание своих собственных прошлых ошибок.

Когда доктор в операционной громоздит одну нелепость на другую, уже не столько оперируя пациента, сколько заметая следы своих собственных неудачных вмешательств, - самое главное - это ВОВРЕМЯ УБРАТЬ ЕГО НАХРЕН.

Пока больной, не дай бог, не помер.

Пока они не снизили норму давления пациента со "120 на 80" до "60 на 30".
Потому что тогда по норме все будет хорошо, а по жизни - ну очень хуево.
Потому что еще лет через пять - десять будет, по моим представлениям, - уже поздно.

Да, и еще. "И примкнувший к ним Шепилов", - тьфу, Медведев. Суперменмедвежонок с наномозгом.

Двигающий часовые стрелки и уничтожающий часовые пояса.
Впрочем, этот - подпишет все, что угодно, в том числе и опалу тех же Фурсенки с Ливановым.

С ним главное - повнушительней и построже разговаривать.

1 комментарий:

  1. Только отстранения. И опять никакого наказания за издевательство.

    ОтветитьУдалить