четверг, 10 июля 2014 г.

Максим Шевченко. Арена событий. Крым, Кургинян, купюра. 08.07.14. Online TV.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_as_658x120.jpg
Максим Шевченко | Крым, Кургинян, купюра О последних событиях в России и мире размышляет журналист Максим Шевченко.

Ведущий- Николай Пивненко

1 комментарий:

  1. Сегодня хорошее интересное выступление Шевченко. А то иногда такое загнёт... Шевченко импульсивен, эксцентричен, непоследователен, провокативен (это, наверно, хохляцкое). Умён.
    Очень понравилось его определение "профессионализация политических партий". То есть это политический балаган, где политиканы наслаждаются своими политическими играми, группируются и перегруппировываются, и считают народ стадом (корректно называют его лекторатом) и что ему, стаду, не понять всех "высот" их псевдоинтеллектуальных игрищ. Это несомненно так. То есть просто проститутки. Не они для народа, а народ для их забав. Наивные, думают, что люди ничего не понимают.
    Максиму очень идёт быть революционером. Он просто стесняется им стать полностью, ибо катит на большевиков, коммунистов, нквд и тд. (может, так надо?) По поводу Крыма и "золотых седалищ" там тимошенко, медведчука это он хорошо прошёлся, выразительно, ярко.
    Только он часто сильно форсирует голос.
    "Я и за бедных, я и за богатых..." А попроще нельзя? Просто ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ. Это не "богатые", а просто разбойники. Да и то: разбойник - слишком благородно для них сказано. Олигарх - это гигантски разросшееся кровососущее насекомое, у которого отшибло всё, кроме "таланта" пить кровь.
    Про Кургиняна высказался толково, интересно и даже убедительно. И тем не менее, подожду пока с окончательными выводами.

    ОтветитьУдалить