среда, 16 июля 2014 г.

От перемоги к перемоге

16.07.14
 http://takie.org и http://aftershock-1


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Он заявил, что сейчас о "социалке" говорят те же люди, которые принимали участие в митингах за "Новороссию". По мнению премьера, таким образом Кремль сменил тактику дестабилизации ситуации в Украине. "Их план изменился. С политической дестабилизации, сепаратистской идеологии, на социальную и экономическую дестабилизацию", - заявил Яценюк.

Ранее министр МВД Аваков заявлял, что майдан - это проект ФСБ России для разрушения единой и неделимой Украины.

Ну чо, правильно. Везде враги Украины. Дождь пошел - это враги Украины сделали, холодно стало - це враги Украины працують злочинны дии. Хохлоглист доедает остатки мозгов. Вон, кстати, в заголовке и справочка на Парубия - чел теперь Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, а ведь уже в детстве был слабоумным афазиком, страшно даже подумать, что у него осталось от мозга сейчас. "Черепная коробка полая и может поддерживать пациента на плаву" ™

Народ интересовался - как человек с афазией может связно разговаривать? Ну чо - так и может, у Парубия, по информации от логопедов, наблюдаются незначительные проблемы только с мягким знаком. Остальные буквы он вообще не выговаривает. Бгггг.



Да чо там справка - уровень интеллекта у него на лице написан, печатными буквами.

Впрочем, любой свидомый вам скажет, шо цэ карательна москальска психиатрия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий