четверг, 24 июля 2014 г.

О психбольных

Эдуард Лимонов
23 июля

Господин Эбботт (или Абботт, ну тот, который премьер-министр Австралии ) предложил отправить на место крушения Боинга-777, ПЯТЬДЕСЯТ полицейских, чтобы они охраняли место крушения от ополченцев. (Он не уточнил английских ли "бобби"- полицейских, или австралийских).

Бедный Крокодил-Дэнди не взял в голову, что обломки разбросаны на многие километры. Слабоумие своё проявил во всём блеске.
Как 50 полицейских могут охранять все эти поля и перелески и деревни, куда также попадали трупы ?
Даже если это английские "бобби", родственники 007....

И вот этому "политику" из страны кенгуру, ВВПутин звонил, убеждал его...

Господин бывший советник ВВП, господин Илларионов также производит страннейшее впечатление. Его объяснение произошедшего несчастья с Боингом-777 в Донбассе (в ЖЖ вышеупомянутого господина) наводит на мысль о наличии у Илларионова тяжёлой формы психического заболевания. Установка "Бук", с российскими военнослужащими,где-то под городишкой Торез ищущая в небе Украины малайзийский лайнер.., дабы покарать его за то, что он вылетел из "города греха" - Амстердама, - это нечто,это кое-что, это палата номер шесть.
Я знаком с господином Илларионовым, разговаривал с ним несколько раз. Но если раньше я считал его тихим заикастым чудиком, то теперь моё мнение : он так нездоров, что рядом с ним и находиться-то опасно, пожалуй.

И ещё на ту же тему : смерть Новодворской - символический The End либерализма в России.

1 комментарий:

  1. У Эдика отмечается наивность. Считать злобного ядовитого мстительного демагога илларионова "тихим чудиком" - это чересчур.

    ОтветитьУдалить