вторник, 15 июля 2014 г.

Геббельс, завидуй молча.

marquart 
 2014-07-15

Разрушено кафе «Калифан, рынок «Мирный», частный сектор по улице Руднева. Количество жертв среди мирного населения уточняется. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По его словам, авиаудар террористы стали наносить в 18.30 из установки залпового огня «Град по жилым районам Луганска – Мирный, Ольховский и Степной», а после него в его эпицентре появились российские СМИ, которые принялись снимать дымящееся руины.


О как. Авиаудар из установки "Град".
Путинские агенты, я смотрю, готовы на любые провокации, даже на авиаудары из РСЗО. Не иначе, крылья приделали к установке.


Хотя, от кровавой гебни всего можно ожидать! Я даже, догадываюсь, как.
 

В Запорожье Служба безопасности Украины прекратила деятельность преступной группировки, созданного российскими спецслужбами для совершения террористических актов с целью дестабилизации ситуации в регионе по так называемому «донбасским сценарию».
В ночь с 13 на 14 июля с.г. сотрудники СБУ задержали 6 участников группировки, которые готовились взорвать офисное помещение одного из информационных агентств в Запорожье. 

У злоумышленников изъято взрывное устройство.



Вот оно чё. Путинские наймиты в качестве взрывчатки используют пиво. Или...



Новинка среди салютных установок! Это монолитная салютная установка, которая более прочная и надежная, чем салютные установки из "трубочек". Эту технологию производства запустили только в 2013 году, а наша компания уже привезла их в Украину. Из-за повышенной прочности в салютные установки помещен более мощный заряд, теперь наши фейерверки более яркие и высокие. Кстати, новая технология производства салютных установок не повлияла на увеличение цены, в некоторых случаях они даже дешевле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий