воскресенье, 10 августа 2014 г.

Н. Стариков. Выступление на Селигере, 04.08.2014

4 комментария:

  1. Разбил дед на два поста
    гн Стариков, на вашем сайте ваша цензура не пропустила этот пост. а дед думаить полезно людям почитать его И вам познакомиться, и вашим ура-патриотам и стать реалистами. поэтому пишет этот пост дед здесь. может забредете, как-ньть, случайно, да прочтете. Вспомните, даве вы тоже, борясь против вступления России в ВТО, беззаветно ратовали за Путина, мол не подпишет, патриот ведь. а он с радостью подписал. теперь вы опять говорите, мол, не сдал П русских на Украине, а он сдал.
    деду шибко интересно, простят ли русские люди Путину его предательство людей Новоросии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не Путин это был , другой мужик. Заступился за братьев сербов( первая мировая), те же русские только вид сбоку. Подумаешь 10 миллионов не стало, а 18 миллионов инвалидов. А потом патриоты типа деда , ещё 10 миллионов положили в землю своими братскими лозунгами только уже чисто своих. а потом.. Короче дед , бери автомат и на Донбас. Че с Фиделем помощи не просили, а страна по размеру ,как НОВОРОССИЯ, И победили. А угадай почему?

      Удалить
  2. и вообще, как его будут называть историки-ученые и историки-учителя через 20 лет? как будут говорить детям о его предательстве? опять будут придумывать извинения для него? или прямо скажут: был неимоверно важен и нужен в свое время. Сделал много хорошего для России и даже присоединил Крым, потом, из-за дружков-олигархов стал предателем. втащил в ВТО, держал правительство из либералов, а те разрушали в России все, до чего дотрагивались их холеные ручки и, наконец, болезнуя о сохранении и приумножении его и их денег, отдал на растерзание укрофашистам русских людей на Украине. Как-то так видимо будут говорить, если они люди честные.
    Думаить дед, в памяти народной никогда не забудется предательство Путина, несмотря на придумывания всяких нелепых извинений его типа, США втягивает Россию в войну, но мы устоим, хотя бы все русские на Украине были растерзаны в гестапо хохляндии.
    Русские своих всегда не бросают? Или это только периодически, а когда выгодно бросают?
    так что или не бросайте, или не ...

    ОтветитьУдалить
  3. ага!!!! деда забанили на сайте Старикова. знато быть прочитали его посты здесь. правда ведь глаза колет.
    жаль Старикова. умнейший человек, настоящий патриот. написав книги сделал для страны огромное дело. многие сотни тысяч людей прозрели через них. Так же и его встречи с читателями. но вот сильно доверчивый, полагается на политиков как на людей, верит им. а это смерть для политика

    ОтветитьУдалить