воскресенье, 10 августа 2014 г.

«ЗАДЕЛО!». «Братоубийственная война» 10.08.14. Звезда

2 комментария:

  1. Военные - самые большие позорники. Тупые и подлые. И "простые солдатики" тоже. Ибо когда они вякают в плену "я не знал, я не знал, за что воюем", это их не оправдывает. Не знал? А, может, знал? А шустер что, зря старался? а интернет? А если кто не знал, так должен был поинтересоваться. Всё они знают, 23 года идут сми-бомбардировки, а они "не знают". Да уже в начале многое проклёвывалось, не прошло и 10 лет.
    У кавказцев есть такое понятие, что если в детстве предал, то уже ничего путного с человека не будет, ВСЁ. И даже сам отец, бывало, убивал сына-подростка за предательство. Сурово, но это жизнь.
    "А у нас у всех глаза бесстрашные..." Ой, не могу. Детка, видали этих "бесстрашных", когда в плен попадают, а с ними просто ополченец тихо и человечно разговаривает. Не бесстрашные у вас глаза, а бесстыдные и тупые. Уроды. Вон у шустера "глаза"... тоже бесстрашные? даже слов не подберу для его буркалок.
    А когда наивные говорят "куда смотрит "цивилизованный мир?", типа показать бы им, то это меня умиляет: покажите, покажите, а они поглядят, и многие - с удовольствием или просто равнодушно жуя. Нужно перестать взывать к "цивилизованному миру" и заблуждаться в отношении него.
    А про турчинова, яценюка, шустера нужно говорить не меньше, чем о "законно избранном" 10% упыре потрошенко. Тут вообще не измеришь, кто больший злодей, кто начал, кто развил. Парубий, наливайченко, всякие депутаты (даже якобы не фашисты). Янукович, я в самом начале говорил, просто ангел в сравнении с кравчуком, кучмой, потрошенко, турчиновым. Единственное, что их роднит - богатство и жадность; кравчук сидит на всех передачах шустера и пыжится от тупости и самодовольства. И ни полслова по поводу творящегося, как и кучма. Всех их надо к ногтю, гадов.
    Гурвиц мерзость.

    ОтветитьУдалить
  2. антилибер, давай кнопки "ОДОБРЯМ". дед жуть, как хочет поставить одобрямс под первым постом, а как?
    да и заценить материаль кнопочку не мешало бы.

    ОтветитьУдалить