воскресенье, 10 августа 2014 г.

Задело. Есть своё! 09.08.14. Звезда

Продуктовые санкции, запрещенные товары исчезают с наших прилавков, будет ли ажиотаж, почему у наших фермеров разыгрался аппетит, а голодной все равно останется Европа. Что за продукты будут на столах и в холодильниках Россиян через год. И почему диетологи считают, что в России пора есть своё…

1 комментарий:

  1. Не прошло и 30 лет... нажрались. Но лучше поздно, чем никогда. Если не дадут, конечно, задний ход
    Нет, ну мне нравится: нельзя не только помогать ЮВ, - они элементарно показали, что такое "настоящая гуманность", просто так созерцают, как уничтожают русских. С удовольствием, нагло утверждая какую-то чушь. Отыгрываются за поражение во 2-й мировой (считаю, что большинство европейцев НЕ любит Россию). Совсем распустили мы их, а они, как заигравшиеся злые детки, творят, что хотят. Развратили их безнаказанностью. Вон Япония как любит сша после ЯБ. Это с нашими российскими народами нужно уважительно договариваться, а у них там только кнут понимают. "Вы второй сорт и никаких гвоздей".
    Но вообще-то в европе тоже не пьют парное молоко и покупают всё с консервантами (в массе своей). Яблоки, как муляж, искусственная черника, какая-то аккуратная картошка и мн др. У нас когда-то из Средней Азии были арбузы, фрукты... Сами азиаты спокойно работали у себя, говорили по-русски. Что наделали. И всё это не считая кровопролитий. И никто не ответил.
    Ну что, евросоюз? Будете разделяться и нормально торговать с Россией по отдельности? Приспела пора. Вот что значит капитализм: решили объединиться по примеру СССР, но всё не впрок. Здоровый коллективизм был только в СССР, а вам придётся раскалываться каждому по своему хуторку...

    ОтветитьУдалить