среда, 27 августа 2014 г.

Что это? Взломали сайт "Свободы"?

санаторий "перемога" fish12a  
August 27th,

Власти Украины опровергли сообщение о вторжении российских войск

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) опроверг появившиеся сообщения о российском военном вторжении на Украину. Выступая в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV,представитель СНБО Андрей Лысенко заявил, что недавно общался с пограничниками и военными - российских танков и войск в Донецкой области никто не видел.

При этом, по словам Лысенко, есть данные о появлении колонны из примерно 100 единиц военной техники в районе Гуково Ростовской области; за ней ведется наблюдение.

Ранее во вторник украинский журналист Роман Бочкала сообщил со ссылкой на пограничников и бойцов добровольческих сил о вторжении российских регулярных войск на Украину со стороны Таганрога - в направлении Новоазовска. Как написал Бочкала в фейсбуке, военнослужащие при поддержке почти 30-и танков углубились на территорию Донецкой области уже на 8 километров и взяли под контроль 6 приграничных сел; выставляются блокпосты, российские военные не скрывают знаков отличия.

В понедельник сообщалось о разгроме украинскими войсками части колонны российской военной техники, которая попыталась совершить прорыв на том же участке границы.

http://www.svoboda.org/content/article/26551663.html

С февраля трендеть о "вторжении", мучить бедного Турчинова тем, что "в 4 часа утра, без объявления войны"...
Я же помню - заставки на тв, ежедневные сообщения в прессе, регулярные подтверждения вторжения, с фамилиями, датами, фотографиями документов, визитных карточек и туристических карт агрессоров..
Да и карту боевых действий от 25 числа на сайте СНБО можно посмотреть.
Там сплошь русские нападают.


http://www.rnbo.gov.ua/files/2014/25-08.jpg

И вдруг такое. Да еще на радио Свобода.
Чюдеса да и только.

1 комментарий: