среда, 8 октября 2014 г.

Политика с Петром Толстым. "Украина: немыслимая жестокость" 08.10.14. Первый канал.

1 комментарий:

  1. Ещё один "миротворец" - Романчук, из братской Белоруссии. И говорит, как иностранец.
    А что ещё можно услышать от пшеля? "у меня нет доказательств", кто убивает женщин и детей. Ну нет их, сколько б их не предоставили, сколько вы их не суйте ему под его длинный хищный западный нос.

    Главная польза этих передач в том, чтобы показать бессовестность запада, что он безжалостен. Он начинает похныкивать, когда ему немножко больно, когда он явно проигрывает. И они никогда, никогда, никогда даже не усомнятся в том, что не надо жалеть тех, кто им не лижет. Да и кого лижет - тоже. Уничтожить, и всё. Так надо, Васисуалий.Тем более, когда приказали.

    Мы, конечно, не будем, как того требует пшель, поддерживать "сепаратистов" (нехорошее это дело, сепаратничать), мы просто признаем ДНР и ЛНР, и будем их поддерживать, как субъект международного права.
    "Помолчи, Пётр, это мой клиент!", - воскликнул вдруг Гордон. Он чуть как бы не набросился на Толстого, чтобы не мешал разбираться с несносным майкликом (мишуткой)
    Делягин хорошо говорил.
    Вот здесь играем, здесь не играем, здесь жирное пятно (рыбу заворачивали, - я не виноват... зачем вы чиркАете чужие ноты?)

    ОтветитьУдалить