четверг, 9 октября 2014 г.

Максим Шевченко: "Наш враг – киевский фашизм" 08.10.14. Правда.РУ

1 комментарий:

  1. Зачем Максим в теме о киевском фашизме, нацизме приплетает религию? ("безбожный Советский Союз"). Чтобы лишний раз подчеркнуть, что фашизм и коммунизм для него одинаковое зло? Это чтоб запад ублажить? А между тем верить тогда никто не запрещал, и в душу не лезли. Моя бабка по целым дням пропадала в Церкви, и никто её не трогал. Было предотвращено всякое мракобесие, религиозный экстремизм, сектантство. А разрешает ли толерантный Максим НЕ верить? Уважает ли тех, кто считает СССР почти образцовым государством?
    У него в голове, в умной голове, надо признать, часто каша: он против олигархов и - против коммунизма. Ну вот, нету коммунистов, Максим, и тут же мир захлестнули фашизмы всякого рода, как либеральные, так и нелиберальные. Вылезли из всех щелей мрази, обнаглели.
    Не надо бы постоянно поддевать великую страну, где все жили в мире.

    В обсе сказали, что они потеряли письма... Ну и что же мы тянем резину и считаем, что именно там кто-то разберётся с нарушениями и преступлениями? почему нет своего международного суда? Туда бы вошли совсем другие уважаемые страны, в тч, мусульманские. Что всё европа да европа? Да ещё платим туда. Сами себя назначили судьями и подличают безбожно. Пора уже признать это и сказать "а судьи кто?"

    ОтветитьУдалить