четверг, 9 октября 2014 г.

КУЕВ ? НЕТ, КОСОВО !

чт., 09 октября 2014
В Киеве полным ходом идёт продажа угнанных или брошенных владельцами автомобилей с юго-востока Украины. Машины продаются без документов и номеров, практически за бесценок, по 10-12 тысяч долларов даже за авто бизнес-класса. 
Как пишут Вести.Ру, криминальные схемы из 90-х обретают второе рождение на Украине: иномарки бизнес-класса идут по цене на треть ниже рыночной, со скидкой за сомнительную историю. 

Йа
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

По данным куевских гайцов, с Донецкой и Луганской областей за период АТы было угнано 3.5 тысячи авто. Нынче большинство их них продано и продается в Куеве. Разумеется без документов и на 30-50% ниже рыночной цены. Желающих приобресть ворованную по мародерству тачку хоть отбавляй среди цээропских демократических хохлопитеков. Кому война, кому мать родна.

Ну а про очереди на почте, состоящих из бандеровцев и карателей, отправляющих награбленное на востоке барахло на Львивщену и Франковщину уже особо никто и не скрывает, перемога же со зрадою, кто не скачэ той москаль, мать иху.

В общем процесс превращения Укры в Косово переходит в завершающую стадию, народ на органы уже потрошат, тачки ворованные продают в открытую, осталось только героиноразвесочные легализовать, военторг, а вместо Порошенки усадить Яроша и вот оно хохлячье щесте, добро пожаловать к кандидатам в ЕС.

1 комментарий: