четверг, 9 октября 2014 г.

"Вечер с Владимиром Соловьевым" 09.10..14. Россия-1

http://yatopka.ru/upload/video/thumbs/medium/2013/06/03/voskresnyi-vecher-s-vladimirom-solovevym-02-06-20131370227894-51ac04b6b965e.jpg

2 комментария:

  1. Не понимаю, зачем приглашать такого мерзавца, как Надеждин. Он уже полностью зарекомендовал себя полным комолым козлом. Я не знаю, чем объяснить его поведение. Полным отсутствием серого вещества? Или, скорее всего, честно отрабатывает то, что получает от своих хозяев? Во всяком случае, редкая мразь, ни капли совести.

    Владимир Рудольфович! Не приглашайте больше такую тварь. Его послушаешь - сразу помыться хочется.

    ОтветитьУдалить
  2. Фёдоров аргументирует, называет вещи своими именами. Александров сегодня выступил хорошо.
    А вот смотрю я на господ надеждина, гозмана, шумилина, пархалину (двоих последних только что видел в "Праве голоса"), и начинает что-то сосать внутри от трудно определимого чувства. Это деревяшки, а не люди, у них атрофировались нервные окончания, у них ни совести, ни даже холодной логики нет. Надеждин и шумилин вообще похожи на даунов, гозман упёртый неврастеник, русофоб (как они все), и мыслят они только в пармезанных категориях да ещё - как возбуждать нежные чувства у запада. И вот такие вот заправляли в 90-е, пытаясь вешать лапшу и сейчас. Врут, как дышат.
    В СССР никогда не был сталинистом, даже газеты презирал, а сейчас я почти сталинист. Где перспективы общества, оптимизм, справедливость, ответственность перед страной? Где боль за Отечество и понимание, что нельзя у всех лизать и думать при этом, что за это будут уважать? Где справедливость? В том числе, и справедливые посадки 5-й колонны или хотя бы лишение их гражданства?

    Фашизм в укропию запустила не только америка, но и европа, и ещё неизвестно, кто в бОльшей мере (американцы - это европейцы).

    Когда прекратят поминать Чечню всуе? В крайнем случае, это возможно в присутствии жителей Чечни, то есть людей, имеющих к этой войне отношение. Бестактность какая.
    А Соловьёв как-то "в нужный момент" объявляет рекламу. Лучше бы себя самого иногда затыкал на рекламу.

    ОтветитьУдалить