четверг, 9 октября 2014 г.

Макс Шевченко с особым мнением на эхе. 09.10.14.

Ведущая: Карина Орлова

4 комментария:

  1. Не понимаю, зачем приглашать такого мерзавца, как Надеждин. Он уже полностью зарекомендовал себя полным комолым козлом. Я не знаю, чем объяснить его поведение. Полным отсутствием серого вещества? Или, скорее всего, честно отрабатывает то, что получает от своих хозяев? Во всяком случае, редкая мразь, ни капли совести.

    Владимир Рудольфович, ну не приглашайте Вы такую мразь. Его послушаешь - сразу хочетсся отмыться.

    ОтветитьУдалить
  2. Эту дуру нужно срочно на Донбасс, и повозить ее по Донецку

    ОтветитьУдалить
  3. Не понимаю, зачем Максим Шевченко соглашается давать интервью такой, мягко скажем, журналистке. Мало того, что она абсолютно откровенная отмороженная фашистка, так нщё и вести себя не умеет, хамит. Заявляет: "Вы говорите неправду!" Кто даёт интервью? Шевченко. Значит должна ситеть, помалкивать в тряпочку и слушать. А её мнение никого не волнует, пусть держит при себе. Напрасно Шевченко вообще сотрудничает с Эхом. Всем честным людям, любящим свою страну, надо БОЙКОТИРОВАТЬ Эхо Москвы.

    ОтветитьУдалить
  4. Может, и нужно на ЭМ иногда бывать более приличным людям, так сказать, через не могу. У них даже Евкуров бывал не раз (кстати, с ним обычно "работает" Фельгенгауэр, и всё проходит очень прилично).
    Да, с этой студией надо было бы завязатьполностью, если бы все приличные люди там перестали бывать. Но этого не будет, и всё равно главари ЭМ вытянут на передачу кого-то другого (для "плюрализма").
    А Максим вообще непоследовательный человек, и легко втягивается в базар.
    Про Стрелкова любопытно. Кургинян такой психологический взрыв устроил, видимо, не напрасно. А на него накинулись.

    Лично мне такой формат передачи сильно не нравится. Базарный. Стервоза и трещотка деревянная эта каринаорлова.

    ОтветитьУдалить