суббота, 25 октября 2014 г.

"Список Норкина". 24. 10.14. НТВ

1 комментарий:

  1. Этот пшель, чуть что, говорит: "Это неизвестно, ещё идёт расследование..." Ну так если идёт расследование (которое к тому же никогда не кончится), почему же тогда все налетели на Россию в первые же часы после катастрофы? Вопрос риторический. До какой степени лживости и полного бесстыдства доходят эти холёные господа, считающие самым главным соблюдение внешней формы поведения?
    ЗАЧЕМ НАМ ЗАПАД В КАЧЕСТВЕ ДРУЗЕЙ? на хрен? торговать - да. Но дружить на уровне государств? Люди и так имеют личные контакты с иностранцами, и слава Богу, это хорошо. Но "дружить странами" - это смешно.
    В студии наши люди заводятся, а пшели только криво ухмыляютя, они даже улыбнуться открыто не умеют. С ними нужно разговаривать холодно, возможно, ехидно. Хроническое высокомерие это признак идиотизма. Иногда, в порядке исключения, можно взорваться и сказануть так, чтоб вздрогнули. Хочется в наглую рожу дать, а нужно себя осаживать. Они же трусы все. Наполеон презирал эту лицемерную подхалимствующую европейскую свору, они просто тряслись от страха перед ним.
    Но в студии всё же надо быть хладнокровнее.

    ОтветитьУдалить