суббота, 25 октября 2014 г.

"Право знать!" с С. Минаевым. 25.10.14. ТВЦ

Право знать! Анонс. Эфир от 01.11.2014 "Право знать!" - общественно-политическое ток-шоу без купюр и без протокола, о людях и событиях, которые меняют нашу жизнь. Гость студии - депутат Верховной Рады Украины Николай Левченко.

1 комментарий:

  1. Этот демократ, либерал, "уважающий свободу и свободу выбора" (сам привёз этот кровавый сюжет, и говорит, что они имеют право), нисколько не озаботится, если этих свобод лишат ЮВ. Его и сейчас не волнует, что Новороссию лишают не только права выбора, но и права на жизнь. Он не такой уж страшный зверь, но либерастия растлевает мозг, и он фунционирует неправильно, как бы наоборот. И доказывать им что-либо бесполезно. Он не понимает состояния жителей Донбасса, не учитывает того, как унизительно о них отзываются в куеве, в упор не видит, что они не смогут смириться с тем, чтобы им "руководили" оттуда какие-то нацистские уроды, которые уничтожили столько людей, школы, предприятия.
    Этих "свободолюбцев" могут исправить только собственные, очень тяжёлые, длительные скорби, и тогда слетит вся шелуха, и голове прояснится.
    Конечно, то, что он появляется в студии и выдерживает эти баталии, можно поставить ему в плюс.

    ОтветитьУдалить