воскресенье, 9 ноября 2014 г.

А. Гурнов и Е. Ханга. "Точка отсчёта".Единая Россия. 08.11.14. RT

http://dochronika.ru/1/708.jpgСтрана уже в десятый раз отметила День народного единства. Праздник, учрежденный в память о событиях 1612 года, стал для большинства россиян лишь дополнительным выходным, свидетельствуют опросы ВЦИОМ. Население России с куда большей охотой отмечает праздники, оставшиеся со времен СССР. Стоит ли изобретать новые поводы для народных гуляний или праздников с многлетней историей россиянам достаточно? Нашла ли идея народного единства отклик в душе граждан России?

2 комментария:

  1. НАДО ЖЕ! И ГУРНОВА С ХАНГОЙ - БОЛЬШЕВИКИ ОБМАНУЛИ! Ни одного завода не дали. Ни фыбрики не досталось. А земля ему зачем? неужели дурнов с хангой решили c'элфи на природе наделать? Или "Про это" в деревне отснять. Не пахать же дурновы - ханги собираются. Нема дураков! И только хлеба дали откушать. А масло только раз в год - на 7 ноября. Пошли на.., гниды!

    ОтветитьУдалить
  2. Жирику бы только 7 ноября уничтожить. И зачем нам 4 ноября? шпилька (или комплимент?) в адрес поляков, и ничего более. Видно, жирик и удумал. И ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖИЕ ПРАЗДНИКИ? хэлоуин... это вообще возмутительно. И пр. Мне, между прочим, даже название немецкое "Санкт-Петербург" не по нраву, лучше Петроград. Либо Ленинград, город-герой. Идиотизм, вредительство, да ещё деньги транжирят.
    А дебильный хэлоуин немедленно анулировать.
    С Шахназаровым почти всегда согласен.

    ОтветитьУдалить