воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Толстой. Воскресенье 09.11.14. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141027173741.JPG
http://tele-zvezda.ru/images/baza/T/tolstoi.jpgВ первой части программы , почему колебание курса стало возможным, и что делать в данной ситуации нам, гражданам России.
Вторая часть программы посвящена последним событиям на Украине, в частности, обстановке на юго-востоке, где продолжают гибнуть люди, в том числе, и дети.

Среди участников дискуссии: главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко; вице-спикер ГД РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский; президент и председатель правления банка "ВТБ 24" Михаил Задорнов; председатель комитета ГД РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев; заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре, кинорежиссер Владимир Бортко; депутат ГД РФ, президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков; первый заместитель председателя комитета ГД РФ по промышленности Владимир Гутенев; президент Некоммерческого партнерства развития финансового рынка "РСТ" Роман Горюнов; зампред Общественного совета при Минобороны РФ Александр Каньшин; руководитель Центра стратегического развития стран СНГ Института Европы РАН Александр Гусев; директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук Михаил Делягин; представитель Общероссийской  общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Владислав Корочкин; главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев; член комитета ГД РФ по обороне Алексей Журавлев; первый заместитель председателя Совета министров ДНР Андрей Пургин; социолог, политолог Евгений Копатько; директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский (телемост из Киева); заместитель коменданта города Ясиноватая (ДНР) Владимир Ткаченко.

1 комментарий:

  1. Донбасс не бомбили в день выборов, прежде всего, потому, что там были европейские наблюдатели. Это понятно и очевидно.
    Жириновский пользуется ЛЮБОЙ возможностью, чтобы пнуть Советский Союз. Всегда его слушаю (наблюдаю), и порой с удовольствием слушаю, но не верю абсолютно. Даже если он как бы правильно говорит. Тк это не означает, что у него есть цельная позиция и что он искренен. Одно несомненно: он ненавидит коммунистов, - возможно, даже за то, что его в партию не приняли. И он не любит ни русских, ни мусульман, ни китайцев, ни кубинцев, ни простых людей, ни учёных, ни спортсменов, ни военных, ни штатских (а кричит, что туда-сюда надо армию послать; либо наоборот - никуда не посылать и никому не помогать). "И добровольцев дадим сотни тысяч!" - это чтобы побольше русских загибло. В общем, делайте выводы.
    А Доренко молодец. Но он за то, чтобы не отступать не том смысле, в каком орёт Жиринрвский.

    ОтветитьУдалить