воскресенье, 9 ноября 2014 г.

В БОРЬБЕ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКОВ

Йа09.11.14.
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков 

 Очередную пГавозащитную шарагу пускают на ремешки, после долгих уговоров и просьб выполнить нормы закона, заявиться как иностранный агент, перестать брать бабло в Госдепе, заниматься подрывной деятельностью и устраивать провокации. Разумеется начался гевалт, шум, вонь и сопли, на которые, впрочем особо внимания никто обращать не собирается.

Песков сообщил, что Путин не сможет рассмотреть обращение по поводу "Мемориала" до суда о его ликвидации.
 Пресс-секретарю президента неизвестно, поступило ли на имя Владимира Путина обращение уполномоченного по правам человека Эллы Памфиловой с просьбой содействовать отзыву судебного иска о ликвидации правозащитного общества. По словам Пескова, обращение омбудсмена не может быть рассмотрено раньше 16 ноября. 
ВС рассматривает иск 13 ноября.

Вообще Мемориал, это такое кубло контор-грантососов, много лет гадящих, смердящих, льющих помои на страну и людей, которое постоянно предупреждали, уговаривали, но почему то терпели. Терпение лопнуло, после того, как потерявшие берега сморчки, не уловившие изменение ситуации, уверовавшие в свою неприкасаемость узрели в помощи Донецку агрессию России и громко об этом квакнули, обратившись к Путину :

"Уважаемый господин Президент! Действия России против Украины подпадают под определение агрессии, данное в резолюции Генеральной ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года. В настоящее время дело дошло уже до прямого участия российских военнослужащих в боевых действиях на чужой территории - против законной власти соседней страны, - говорится в обращении. - Мы требуем немедленно прекратить российскую агрессию против Украины".

О как ! Дерьмо чего то там требует. Ну раз дерьмо требует, значит это сигнал организму что его пора канализовать в места постоянного пребывания - то есть в выгребную яму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий