вторник, 2 декабря 2014 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. 02.12.14. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG

На сырьевых и валютных рынках продолжается лихорадка. Ситуация остается весьма нестабильной и немного напрягающей.

Гости программы "Структура момента" пытаются понять, что будет дальше с курсом рубля и ценой на нефть, как изменения этих параметров скажутся на экономике России, и что должны делать власти для улучшения ситуации.

Также среди обсуждаемых тем – рост цен на бензин и на потребительские товары.



Участники дискуссии:  председатель партии "Гражданская инициатива", министр экономики РФ в 1992-93 гг. Андрей Нечаев; член комитета Совета Федерации по экономической политике Евгений Тарло; заместитель председателя комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн; министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка; главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков; уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

2 комментария:

  1. дорожные карты - это выражение идиотов. почему не сказать по-человечески - планы? нет, дорожная карта, вроде как умные - тьфу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Они хочут свою образованность показать..." (где-то у Чехова)

      Несмотря на то, что я не люблю гайдарщиков-чубайсоидов и всяких банкиров и либеральных экономистов, все остальные участники передачи мне тоже не особо нДравятся.
      Нечаеву отдать Крым - как два пальца... И это мудило хочет жить "в окружении друзей" путём очередного предательства. Оно не понимает, что нет друзей в политике, что царит эгоизм, причём, за счёт "друга", что сдали и предали уже всех, кого можно. Остаётся только ещё очередной референдум в Крыму провести, и дело будет в шляпе. А то, что там живые люди, не просто присоединившиеся к России, а буквально избежавшие кровавой бойни - всё это ему по барабану.

      Удалить