вторник, 2 декабря 2014 г.

Орден Почетного Легиона за пропаганду педофилии

Пишет Олег Лурье
oleglurie_new
December 2nd улицкая книжка и орден

Два события прошли почти незамеченными на фоне гражданской войны на Украине, европейско-американских санкций и агрессивных антироссийских пассажей. И мне почему-то кажется, что эти события все же связаны, как между собой, так и с противодействием Европы и США в отношении России.

Событие первое. По инициативе российской писательницы Людмилы Улицкой некий «Институт толерантности» разработал и осуществляет специальный детский проект – серию книг «Другой, другие о других».

В первой же книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», – историю гомосексуальных браков: «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену». Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, – у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами». И как бы между делом, детям рассказывают еще и о том, что: «А вот в Африке педофилия – это норма».

И кстати, Центр развития образования рекомендует использовать книгу, выпущенную в рамках проекта Людмилы Улицкой, в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих «уроков толерантности» рассчитан на учащихся 10-12 лет.

Событие второе. Вскоре после того, как книги «Другой, другие о других», изданные в проекте Улицкой и, практически, открыто пропагандирующие гомосексуализм и педофилию, начали массовой расползаться по рукам российских школьников 4-х и 5-х классов, даму наградили. Причем не много ни мало, а высшей наградой Франции - Орденом Почетного Легиона, являющимся высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед Францией. Орден был вручен 28 ноября Послом Франции в России «за уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество».

Сама же Улицкая скромно так и сообщает: «Я принадлежу к категории людей, которые будут счастливы, когда путь России реализуется как европейский».

По поводу «толерантности» и «европейских ценностей», открыто пропагандируемых Улицкой среди российских школьников, читай там, где про «событие первое». А теперь за это еще и вручают высшие знаки отличия европейских государств. Похоже, награда нашла героя...

3 комментария:

  1. Поганка она, эта улицкая.

    ОтветитьУдалить
  2. Улицкая - озабоченная баба, в каждой книге которой про сиськи-пиписьки, "незамеченная дефлораци" "мокрописки" и пр. Таких улицких в наших магазинах - пруд пруди. Хорошо, что мы читаем вместе с ребенко подростком и, как только попадаем на очередную "улицкую", перед тем, как выбросить шедевр, рвем его, чтобы никто не смог с этим гэ ознакомиться. Когда же они уже выдвинутся в свою демократичную и толерантную гейропу?!! Как нам детей своих уберечь от этих уродов?!!

    ОтветитьУдалить
  3. Создается впечатление, что она сама с удовольствием взяла бы себе в мужья мальчика или девочку лет 10-12. А?! Агнесса Ивановна!
    Нормальному человеку придет в голову писать книги о том, что то, что он делает в своей спальне - это нормально и хорошо? Нормальному человеку придет в голову тянуть за уши во взрослую жизнь детей младшего школьного возраста? И почему тогда только через постель, может сразу к станку или за прилавок? Или (логичнее) на панель.

    ОтветитьУдалить